2 мин.

Рапид – Аякс

Вчерашняя ставка на матч Лиги Чемпионов между Янг Бойзом  и Монако прошла. Команда Леонарду Жардима сыграла в своем стиле, идеально отыграв в обороне, и практически по максимуму они использовали свои моменты в атаке. В итоге выездная победа Монако 3-1, что и принесло нам прибыль.      

Статистика +14=3-11

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Первые матчи

22.05

Рапид – Аякс ТМ 2.5 за 1.89 (Кэф по линии БК 1xbet) -----

Я продолжаю следить за квалификационными матчами Лиги Чемпионов и делать на них ставки. Сегодня мой выбор пал на матч Рапид – Аякс.

Рапид в прошлом сезоне, занял второе место, отстав от лидера – Зальцбурга на 6 очков, что не так уж и много, учитывая финансовые возможности Зальцбурга. В целом команда эта вполне неплохая, звезд с неба не хватает, но на своем уровне держится крайне неплохо, и легкой прогулки у Аякса, боюсь, не будет.  

Аякс также серебряный призер прошлого сезона, проиграли они титул ПСВ, а о силе бывшей команды Депая все российские любители футбола могли судить, когда их для начала дважды обыграло московское Динамо, а потом и Зенит сделал тоже самое, причем за 4 матча российские клубы от ПСВ ни разу не пропустили.

В целом голландский чемпионат превращается в такое местечковое и очень специфическое первенство, там тот же Аякс может с кем угодно сыграть 5-4, т.к. там такой футбол, слишком им организации игры не хватает. Поэтому голландские команды, сталкиваясь с организованными командами, особенно на выезде, зачастую выглядят очень блекло и в атаке играют очень слабо.

Рапид, конечно не соперник Аяксу по большому счету, но австрийцы прекрасно понимают, что дома главное не пропустить и если это им удастся, то рассчитывать на гол в выездном матче они вполне могут, а там как пойдет. Плюс у Аякса это первый официальный матч и команде понадобиться какое-то время, чтобы вкатиться в игру. Рапид уже пару игр сыграл и в этом есть их небольшое преимущество.

В общем, я считаю, что исход этого матча может быть практически любым, но вот ждать от открытого футбола от этого матча я не склонен. Слишком много поставлено на карту, особенно это конечно касается хозяев, поэтому поставить в этом матче «низ» самое логичное, на мой взгляд, решение.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».