Вест Хэм – Домжале

Вчерашняя ставка на матч Копенгаген – Астра не прошла. Копенгаген с первых минут понесся вперед, а Астра не была к этому готова. В итоге уже к перерыву хозяева вели 3-0, и исход матча был решен.

Статистика +0=0-3

Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Ответные матчи

21.45

Вест Хэм – Домжале Ф2(+1.5) за 2.22 (Кэф по линии БК 1xbet) -----

Вест Хэму Лига Европы попросту ни к чему. Я прекрасно помню квалификацию прошлого года, в которой принимал участие этот клуб из Англии и тогда они абсолютно спокойно отлились команде Астра из Румынии, а до этого сыграли с мальтийской Биркиркарой (1-1 и 1-0). Но зато в чемпионате Вест Хэм сыграл прекрасно и об этой команде заговорили очень громко, как об одном из открытий чемпионата, заговорили о Биличе, о Пайете и о многом другом.

Что касается первого матча, то Домжале совершенно не испугался полудублирующего состава Вест Хэма и победил со счетом 2-1, а мог и крупнее.

То, что сегодня Вест Хэм вновь сыграет не самым основным составом, сомнений нет, никакого Пайета ждать на поле не приходится, а с теми, кто сегодня выйдет на поле в составе хозяев играть вполне можно даже команде уровня Домжале.

Факт в том, что английским клубам совершенно неинтересно в Лиге Европы, по крайней мере, до стадии 1/4, денег там нет, только лишние перелеты черт знает куда, и лишние матчи накануне игр в Премьер-Лиге. Особенно это касается команд, которые начинают с квалификации, ведь если вспомнить, то в прошлом году помимо Вест Хэма также провалился в отборе Саутгемптон, который в последствии также очень приличный сезон в чемпионате провел.

Конечно, все зависит в этом матче от хозяев. Захотят – выйдут и разорвут. Но, как я уже писал, вряд ли кто-то в Вест Хэме этого сильно хочет. Поэтому я ставлю на гостей.