4 мин.

Четырнадцатый...#Понедельник

 Доброго времени суток господа!

Досадное поражение Катании, которую было не узнать в воскресный вечер, сменила ожидаемая ничья.Приятно так же то, что банк заметно подрос после воскресных ставок, и статистика "ставок тура" существенно не поменялась. Итак в банке сегодня 19955RUB По "Ставкам тура" ситуация такова - 16/13 поставлено 16 ставок, выиграно 13, проиграно 3.  Таким образом мы выровняли ситуацию после фиаско прошлого тура, который действительно стал "чертовой дюжиной" для блога. Ну в общем то подведение итогов на этом закончим, уточнив, что оно - предварительное... Так как четырнадцатый тур еще не полностью завершен. Еще не сказали свое слово столичный "Лацио" принимающий  в родных стенах самый северный клуб серии А, новичков из Новары...

 

Римские "бьянкочелести" отставая на игру от конкурентов серии А проведут отложенный на вечер понедельника матч 14 тура. Гости у "орлов" Эдуардо Рейи приемлимы, сговорчивые дебютанты дарят очки почти всем подряд на Аппенинах. Как сложиться в этом матче? 

 

Стставы (версия sports.ru)

«Лацио» (версия Sports.ru): Маркетти – Конко, Диаките, Бьява, Раду – Гонсалес, Ледесма, Лулич – Эрнанес – Клозе, Сиссе.

«Новара» (версия Sports.ru): Фонтана – Морганелла, Луди, Чентуриони, Гарсиа – Поркари, Радованович, Ригони – Маццарани – Жеда, Рубино.

"Новара" 

Северяне ведомые Аттилио Тессером выглядят удручающе. Не мудрено, команда не нюхавшая пороху серии А - лакомый кусок для мотерых волков. Как следствие третие с конца. Неробкая игра новарцев во многом не позволяла приобретать чего либо из тура - в соновном - ничьи  и поражения, лишь два светлых пятна за тринадцать игр - легендарная победа над обессиленным от травм "Интером" на домашнем  "Сильвео пеола" а так же победа над "Пармой" в прошлом туре, так же в домашних стенах. К слову - победы дома быть может, связаны с искуственным газоном, хотя, я причисляю этот фактор к одному из влияющему на результат, но не основному.  Новички серии А - могут похвастаться немногим, но все же чем мне нравятся провинциалы из Пьемонта - своей результативностью, матчи с участием этой команды проходят с изобилием мячей. Лишь в двух своих выездах команда не забивала, в остальных - соперник получал минимум ону оплеуху. Пропускают новарцы прилично - стопроцентный показатель во всех матчах !!!!!! . Перед матчем с титулованными римлянами в команде дебютантов проблемы с составом: Пачи, Моримото, Уйкани, Лизуццо, Деллафиоре травмированы, дисциплинарное наказание предстоит отбыть - Меджорини, Джемити. Невеселые известия для поклонников "Новары". 

"Лацио"

Римляне,  блестяще начали сезон, и победы с такой легкостью наштампованные вывели столичных "орлят" на вершины серии А. Лишь в последнем туре команда Эдоардо Рея потеряла очки. Но соперник был под стать им - туринский "Юве" - идет без поражений в серии А - блестящий показатель. На сегодня по набранной форме это лучшая команда серии А. Тем не менее - в четырех поединках, оставшихся для орлов в этом году  (Лечче, Новара, Удинезе, Кьево) очки команда Рейи терять не имеет права, если конечно хочет бороться за скудетто... Много расписывать тут, я думаю,не стоит, можно лишь отметить что матч пропустят из за травм : Дель Неро, Маури, Гарридо, Макинва, Матузалем.   "Лацио" отстает от лидера на 7 очков, в спину римлянам дышат плотная группа команд и лишь пара очков  отделяет от ближайших преследователей неугомонных неаполитанцкв, поэтому права на ошибку у лациале отсутствует.

Прогноз: В победе на своем поле над "Новарой" сомневаться, я думаю повода нет, но так уж устроен мой блог,что я не делаю ставок с коэффицентом менее 1,7  поэтому рискуя деньгами из банка предположу что  в матче "Лацио"-"Новара" победит "Лацио и тотал в матче будет пробит (2,5)

Ставка "Лацио"-"Новара" победа "Лацио" и тотал в матче больше 2,5 за 2,3 сумма 1000RUB

ну и еще одна ставка:

"Лацио"-"Новара" победа "Лацио" с форой (-1,5) за 2,3 сумма 1000RUB

ну и женщина прекрасная, болеющая явно за "Лацио" - мы с ней в этом туре солидарны)))

 

 

Спасибо за внимание!

Плюсуйте, комментируйте, добавляйтесь!

 Добавь в ленту!