1 мин.

«Интер Майами» объявит имя главного тренера в октябре!

Совладелец клуба, Хорхе Мас, в последнем интервью приоткрыл тайну назначения первого менеджера в истории «Интер Майами»: 

«Я предвкушаю объявление нашего главного тренера уже в октябре. Откровенно говоря, у нас есть два финалиста, с которыми я много беседовал. Я очень взволнован возможностями обоих. Они очень известные тренеры, и для каждого в мире болельщика их имена будут более чем знакомы». 

«Оба кандидата с подходят клубу. Я думаю, что лидерские качества имеют значение. Итак, нам нужен менеджер, который может руководить мужчинами. Он должен уметь справляться с ветеранами, лидерами раздевалки и молодыми талантами. Мне нужен кто-то, кто был чрезвычайно успешным на международной арене. Оба этих человека были таковыми». 

«Мне нужен тренер, способный поставить игру новой команде и который начнет менять общепринятые нормы футбола в МЛС. Думаю, это будет очень увлекательно. Уже этой осенью вы все увидите». 

Еще больше новостей из жизни клуба вы можете найти в нашей группе Вконтакте: Inter Miami CF | «Интер» Майами | Дэвид Бекхэ