3 мин.

Турнир ставочников по НХЛ, Winter Classic. Регистрация

Всех приветствую !

Очевидно Ильяс ака il1723 решил последовать примеру Эдмонтона, который, чтобы решить все свои проблемы, выцепил из пенсии аж самого легендарного Кена Хичкока, и вновь доверил мне – maxkeins, провести очередной турнир ставочников по НХЛ. Я конечно же так категорично не объявлял о завершении своей авторской деятельности, как это сделал Хичкок в апреле этого года, относительно своей тренерской карьеры, поэтому эти два факта сопоставлять не стоит, но то, что нас ожидает интересная борьба, большие ставки и серии заходов от участников в Зимнем турнире ставочников по НХЛ в блоге Flat Run - это факт!

Тем более, что в канун Нового года, на правах автора, я решил наш турнир приурочить к Зимней Классике, которая пройдет 1 января 2019 года на стадионе Нотр-Дам. Для этого имеются, на мой взгляд, как минимум две причины.

Первая – горячие головы уже успели окрестить эту зимнюю классику своеобразным реваншем финала Кубка Стэнли 2013 года, но если игра, между Бостоном и Чикаго, по сути будет всего лишь игрой, то очередной турнир ставочников по НХЛ является хорошим поводом для реванша для участников, которым возможно не повезло в предыдущий раз.

Вторая – трилистник, возможно именно он будет тем магическим символом, которого не хватило для удачи кое-кому в прошлый раз, и он послужит эмблемой процветания для нашего турнира.

Итак, дальше всё по порядку - известные вопросы и соответственно – ответы:

Что это за турнир и с чем вам придется иметь дело?

Это классический каперский турнир, в котором вы будете делать свои ставки на игры НХЛ и в зависимости от благосклонности трилистника будете находиться выше или ниже в общей таблице участников. Победитель по итогу 30-дневного марафона в 55 ставок получит денежный приз состоящий из всех взносов участников турнира, а также бэйдж чемпиона в профайле на спортсе.

Девятый турнир ставочников по НХЛ в этом блоге пройдет с 26 ноября по 25 декабря включительно и однозначно заставит вас по другому посмотреть на лучший в мире хоккей. Море эмоций, турнирная борьба, удовольствие от заходов и возможно даже злорадство над незаходами своих соперников, все это вам обеспеченно, если решитесь учавствовать в этом турнире, а также денежный приз, без него никуда.

Как принять участие?

Просто пишите в комментариях "Я участвую" и добавляйте сумму взноса на которую вы хотели бы сыграть. Распределение призовых будет осуществляться по покерному принципу, поэтому даже если вы окажетесь, например, третьим, но ваш взнос будет выше 1-2 места, то вы все равно выиграйте денег.

Взнос нужно сделать по реквизитам ниже и все, готовьтесь делать ставки в режиме нон-стоп, каждый день, 30 дней подряд!

  • Webmoney: R981493945617

  • Киви (Qiwi): 447584907177

  • Paypal:  

  • Можно карточкой оплатить пройдя по следующей ссылке: www.paypal.me/il1723

Правила:

1. Кэфы от 1.75 до 5.00.

2. Время проведения с 26 ноября до 25 декабря.

3. Количество ставок 55, ни больше ни меньше. За несделанные ставки по итогу турнира будет выписан штраф в виде условных -100 единиц за каждую пропущенную ставку.

4. Ординары, на один матч можно сделать несколько независимых ставок. Например - П1 и ТБ 5.5. Зависимые ставки будут выявляться и удалятся мною по собственному суждению.

5. Сумма каждой ставки условные 100 единиц, банк отсутствует. Победитель определяется по максимальному балансу по итогу турнира. Все начинают с нулевого баланса. Например, коэф. 2.5, если выигрывает, то на балансе оказывается 150 (плюсуем только прибыль), если проигрывает, то -100, и так все 55 ставок.

6. Ставки принимаются до 00:00 по Москве в будни и за час до начала матча в выходные (да, каждый матч свой дэдлайн).

7. Ставки нужно будет делать на веб-сайте www.flat-run.com

8. Начиная с 21-ого декабря, за 5 дней до конца, вводится режим скрытых ставок, для того чтобы заинтересованные участники ставили не зависимо от ставок своих прямых конкурентов.

Как это выглядит?

Как многие из вас уже знают, то il1723 создал веб-сайт, к которому каждому игроку будет выдан логин/пароль, на нем есть линия, обновляемая каждые 20-30 минут, в ней, так же как и у любого букмекера, будут предложены все основные котировки на матчи НХЛ текущего дня. Там же на веб-сайте есть страница, где можно посмотреть все ставки своих соперников и таблица участников.

Каждый день или через день будет пост, в котором будет актуальная таблица, немного хайлатов прошедшего дня и обновляемая картинка с новыми прогнозами на текущий день.

 

Если готовы участвовать, то записывайтесь и готовьте ставки!