5 мин.

III турнир АПЛ по ставкам. 7 тур. Давай Sk40k, болеем все за тебя!

Привет, 

Начинаем седьмой тур, кроме как об art_ural, писать больше ничего не хочется. Парни это Английская премьер лига, в ее самом непредсказуемом сезоне (окромя чемпионства МанСи), а тут приходит человек берет какой то непонятный Бормут (как на него вообще ставить можно?) и делает +13 =1 -4 из 18 ставок, это 14 очков 18 возможных и скромно всех именитых прогнозистов задвигает на второй план. В прошлом туре вообще закрытыми глазами одержал победу. 

Короче сил терпеть это больше нету, волей календаря, в ближайших трех турах art_ural ждет самая что ни на есть жесточайшая проверка на знание ставочного дела. Сначала ему придется доказать свою проф. пригодность Ska40k (на секунду, самый успешный игрок в турнирах АПЛ, чемпион), потом батя Непал, со всей своей командой попанских консультантов, ну и потом ему играть со мной. Думаю если он в этих трех играх наберет 6 очков, то можно отдавать уже ему корону, что уж там, поборемся за серебро.

Игры субботы

Начнем тур с супер дерби, главного зрелища в Англии, Ман. Юнайтед против Ливерпуля. В нашем турнире, несмотря на скромные места игроков этих команд, это тоже одно из самых старых дерби турниров. Avet играет практически во всех моих турнирах и всегда ярко, каждый раз жду этого матча с трепетом, сделать ставку за 1.9 и потом смотреть как тебя объежают на суперкаре с коэфом в 3.5. Или взять такого же мустанга за 3, сломаться по неумению водить такую машину и смотреть как мимо тебя ковыляя медленно проежает Авет на тачке в 1.75..  Что же в этот раз ?

Далее восставший из пепла Непал (4 победы подряд после 2х поражений на старте!), идущий на втором месте, сыграет с Ильей, у которого похоже своя игра в зебру, именно так чередуются у него победы с поражениями, в этом туре очередь белой полоски. Что Непал ? Есть у тебя лекарство против безысходности судьбы ?

Камурка немного расклеился и это печально, очевидно ноша лидера ему пока не по плечу и расхлебывать последствия ему приходится уже 3 тура подряд. Игра против клона чемпиона ska40k-2 тот самый момент вернуть веру в свои способности ! 

Далее играет пятое место против шестнадцатого. Звучит как пропасть разрыва, но Kanamuha, тот что отстает, всего в 4х очках разрыва от Imprisoner, тот что впереди. Поэтому если не смотреть на таблицу, то игра то за место в верхней части таблицы, за все полных 6 очков !

Очередное дерби ставочной трибуны, два завсегдатая спортса вновь встретятся между собой, удивительно но факт, оба игрока набрали по 9 очей, а по прибыльности разрыв в пропасть ! Получается Непал однозначный фаворит в этой встрече с клоном Штирлица ! На что ставите ? я на ничью!

Мой сосед посоревнуется высотой коэфов с клоном Камурки. Мне в этой встрече больше всего интересно возьмет ли Роли победу МанСи в 2 мяча или это будет Камурка ? И когда наконец таковые сумашедшие ставки у них будут заходить регулярно ?

Думали мы приспособился biakaveron к турниру и ща начнет штамповать очки, а нихера, оказывается в прошлый раз был заскок ! В этом туре ему соревноваться с Ervand01, что ставки похоже выбирает наугад, судая по количеству набранных очков, ну а по балансу мы видим что гадать в АПЛ не так уж и убыточно, всего -329 после 18 ставок, я видал и похуже результат...

Альберт, я надеюсь у тебя все хорошо, а то ты чот пропал с комментов с последних событий связанных с твоей жизнью. Выход у тебя есть, покажи свой нормальный уровень капера, без эмоций и ты вполне можешь выиграть этот турнир и вероятно решить свои проблемы!

Матч тура, все мы будем следить как зайдут ставки у art_ural и ska40k, ведь это этого, без шуток, зависит судьба турнира. Да и без этого фактора, так или иначе у нас первое место встречается с третьим. Напомню что ska40k еще ни разу не проиграл, 4 раза из 6 сыграл вничью и теперь, глядите, на третьем месте ! Учитесь парни, я вам говорил, ska40k самый успешный игрок турниров по АПЛ. 

Ну и напоследок, набравший крейсерную скорость Steirlitz18, судя по тенденции должен проехаться катком по Александру четвертому и забрать победу. Казалось бы. А по факту разница между игроками всего в одну победу и это очередная игра за 6 очков. Обоим думать думать и еще раз думать о своих ставках!

всем удачи и заходов!