1 мин.

Турнир по Кубку Конфедераций. Запись участников

Привет !

До старта КК осталось полторы недели, мне нужно еще 4 участника для турнира. Судя по количеству плюсов идея нравится, но возможно стартовый взнос на такой краткосрочный турнир отталкивает от участия. Поэтому давайте сделаем взнос 200 руб и весь призовой фонд идет победителю. 

Для участия переводим взнос на кошельки указанные ниже и пишем в комменты какую команду желаешь выбрать. Например: "Участвую, перевод сделан, моя команда Чили !"

  • Webmoney: R981493945617

  • Киви (Qiwi): 447584907177

  • Paypal:

 

Турнир действительно недолгий, получается каждый участник сделает 3 прогноза гарантированно и, в случае прохода в плейофф, еще 3 или максимум 6. Я думаю что возможно стоит сделать 6 прогнозов гарантированно (по 2 на каждый матч твоей команды) и затем в плейофф еще 2 или 4. Таким образом максимальное количество ставок будет 10, что в целом неплохо для такого скоротечного турнира. 

 

Правила и как все будет выглядеть можно посмотреть вот тут: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/1293447.html

 

Вновь повторюсь что по такому формату я планирую проводить турнир на АПЛ в след. сезоне и на РФПЛ тоже в зависимости от количества желающих. Поэтому если есть желания принять в них участие то данный турнир хорошая возможность прощупать систему и тип турнира.

 

На данный момент участники следующие:

 

 

Понравилось ? Плюсуй !