1 мин.

Canada 1R 2ndDay

Petkovic A. - Giorgi C. 1(-4.5)   2.32 в 10:00. 16:00 прыгать начал кэф. взял 2.45

                                               отмена :((((

Да, они встречались в этом году 2 раза, да, оба разала блоуджобила пипетка, но....встречи эти были с интервалом в пол месяца, после кубка федераций. Я помню тот момент - большинство топов, которые отлично выступили и показали сильную игру на кубке, начали лить в турнирах и лили они не ахти каким соперницам. Спад в игре? Расконцентрация? Вполне возможно. Пипетка была одной из них. А вот камилка тогда показывала очень хорошую игру. Но это, как грицца, уже история.

Что же сейчас?

Петкович  - на ходу, на очень хорошем ходу. Её игра в стенфорде оставила самые приятные впечатления, но ещё больше восхитило её психологическое состояние - она готова на все 100, спокойна и не поколебима. А то, как она провела 1й сет с Сереной....я апплодирую стоя.

Камила - очень не внятные результаты за последнее время + ни одной игры на твёрдом. С корабля на бал? Корабля то и нет, да и на балу роль официанта, как максимум. К тому же камилке надо посещать курсы по управлению гневом, психичка редкосная, это тоже плюс, но не в её пользу. Аркадий укупник и камила джорджи сегодня должны прощаться с канадой.

Лично я буду ждать до начала матча, думаю большинство циферных попанов, которые "ставят по табличке" будут обваливать кэф на камилу.