1 мин.

Прогноз на матч: Сакраменто — Оклахома

06:00 НБА.Сакраменто — Оклахома.Ф2 (-1.5) @ 1.85.

В составе «Королей» в этом матче мы не увидим Холмса и Марвина Бэгли, у ОКС же все основные игроки примут участие. Думаю, коэффициенты в данной встрече практически на равных из-за последних игр команд. Давайте разберем их чуть детальнее. Важно понимать, что последние игры были после трагедии с гибелью Кобе.

«Кингз» на выезде в овертайме смогли победить «Миннесоту» благодаря 42 очкам Бадди Хилда (9 из 14 из-за дуги). Вообще гости в той встрече совершили крутой камбек, отыграв 13 очков за 3 минуты. Понятное дело, что после такого команда уже чисто на морально волевых без особо труда дожала соперника в дополнительное время.

Оклахома же в крайней домашней игре против «Маверикс» прервала свою 5-матчевую победную серию, уступив на 10 очков. Но у ОКС не играл лидер команды Крис Пол, не играл он с разрешения руководства, так как был очень близким другом Брайанта и, вероятно, был просто не в состоянии выйти на паркет. Сегодня CP3 примет участие в игре и наверняка мы увидим его крайне мотивированным.

В целом форма «Королей» оставляет желать лучшего. За последние 11 домашних игр они победили только 2 раза: Голден Стейт и Мемфис. С «Гриззлис» отличный матч провел Холмс (18+7), который сегодня, напомню, не сыграет. Оклахома, наоборот, в 10 последних выездных играх потерпела только 1 фиаско в игре с Филадельфией.

По нашим данным фора здесь должна быть на уровне -6 очков на «Тандер». Но, вероятнее всего, из-за последних матчей команд, мы видим линию почти на равных. Таким валуем грех не воспользоваться.

P.S. Прогноз от телеграм-канала: t-do.ru/trline