2 мин.

Прогноз на матч: «Филадельфия» - «Сан-Антонио»

4️⃣ Баскетбол. США. НБА.

🏀 «Филадельфия» - «Сан-Антонио».

📊 Ф1 (-7.5) @ 1.97 по Pinnacle.

⌚️ Начало матча: 04:00 по Москве.

✏️ И последняя ставка на сегодня у нас () довольно опасная на первый взгляд, но на самом деле это не совсем так. Во всех баскетбольных умах крепко устоялось, что «Сперс» всегда играют на высоком уровне и показывают свой баскетбол в каждом, абсолютно каждом матче. К сожалению, в этом сезоне это не так. Подопечные Грега Поповича выдали худший старт в 21-ом веке. Более того, за 7 гостевых игр они смогли одержать лишь 1 победу – над ослабшими «Уорриорз». А вот уступили они, помимо сильных соперников, таким командам, как «Атланта», «Орландо» и «Вашингтон». В этих матчах «Шпоры» шли фаворитами, причем довольно явными.

«Филадельфия» же, наоборот, дома играет в этом сезоне просто великолепно: 5 побед в 5 матчах.

Плюс у «Сиксерс» будет небольшое преимущество в физической форме перед этим матчем. Дело в том, что «Сперс» провели 4 из последних 5 игр на выезде, а матч с «Филой» станет для них третьим подряд гостевым (впервые в этом сезоне, кстати).

Не могу не отметить самое удивительное для меня лично в игре «Сан-Антонио» в текущем сезоне – далеко не самая лучшая защита, ведь именно игрой на своей половине паркета они славились последние несколько десятков лет. В последних 7 играх команда в среднем пропускает 123.5 очка, а это даже для НБА много, а для «Сперс» тем более. И самое обидное, что не видно за счет чего команда может прибавить и вполне вероятно, что впервые за много-много лет мы не увидим «Шпор» в плэй-офф.

«Филадельфия» же играет примерно на своем уровне, какого от них и ожидали в начале сезона. Даже, пожалуй, чуть хуже. Лично я жду, что они прибавят по ходу сезона и в этом году еще пошумят.

Алгоритм говорит нам, что фора здесь должна быть -11.5 по равно линии. Букмекеры же дают только -7.5. Преимущество довольно весомое, поэтому данный вариант мы точно пропускать не будем. Если вы внимательно читали описание к прогнозу на матч «Бавария» - «Панатинаикос», то наверняка помните, что довольно редко случается такое, что команда должна набирать больше с двушек, трешек и штрафных. Так вот, в этом матче ситуация аналогична. Это придает еще большей уверенности данной ставке.