1 мин.

УГ сборная

В сборной все плохо! Очень плохо! Вчера была новость про то как отцепили еще вагон игроков. Но, блять, меня куда больше волнует другой вопрос, как их вообще могли в нее вызывать????? Варнаков, Абдуллин, Людучин, Киселевич, Бодров, Зубов, Скачков, Рылов - что это вообще за пиздецовая подборка из второсортных хоккеистов. Я вот в рот не ебу, кто такой Киселевич и Абдуллин, понятия не имею из каких они команд! И мне не стыдно в этом признаться! Зачем там был Людучин??? Может и игрок он не плохой, но этот сезон у него просто ПРОВАЛ! Спасибо, что хоть печального парня Зубова тоже домой отправили, жаль, что из-за травмы, но смотреть на его говно-хоккей сил не было никаких!

То что я увидела в Ярославле было готово вызвать у меня кровь из глаз! Это блять не сборная, а говно какое-то. Чем руководствуется Билл, когда набирает этот западный хлам, некоторые из которых даже бегать не умеют?! Почему он банально не думает, а взял бы он того же Киселевича себе в "Ак Барс", а? Да, я больше чем уверена, что НИ ЗА ЧТО в жизни! Почему же в сборной он не руководствуется этим же принципом??? Вроде сменились тренеры, но замашки остались. Все тянут в сборную сирых и убогих, чтобы ДАТЬ ИМ ШАНС! Только, если Бизы тянули пенсионеров, тот Билл тянет молодежь, но принцип тот же. Правда, сборная Бизов хотя бы давала результат, а сборная Билла что-то сосет пока.

И вы знаете, я даже не против, чтобы мы проигрывали на всяких там Еврочелленджах, но проигрывали нормально, а не как сейчас. Я хочу, чтобы в сборной были сильнейшие игроки своих команд, а не непонятная пиздобратия из ЦСКА и Спартака, откуда, честно говоря, и брать-то никого не надо было. В общем, по такой сборной - бронзовые медали на ЧМ-2012 будут нам еще дорогим подарком:))