2 мин.

21.07.2019 ● Сочи - Зенит ● Чемпионат России - 2 тур ● Прогноз и ставка

Вы любите футбол так, как любим его мы? Тогда внесите просмотр предстоящей игры в список своих неотложных дел на ближайшее время. Вас ждет ураган эмоций и по-настоящему красивая игра. Пропустить такое нереально. Возможный лидер очевиден – это Зенит, а Сочи остается только показать себя на максимально высоком уровне и, по возможности, поменьше разочаровывать болельщиков.

Игроки Зенита достойно покажут себя и, скорее всего выиграют, так как Сочи намного слабее их. Тотал забитых мячей при этом может составит больше 3-х мячей. Сочи будет чрезвычайно сложно выстоять в неравной борьбе — очевидный фаворит встречи, по версии экспертов, Зенит. И он забьет, очевидно, не меньше 2-х голов. Чего ждать от второй команды? Эксперты практически уверены — ожидать от Сочи вырванной победы не стоит, но участники команды могут показать зубы, забив мяч противнику!

Победителем одного из таймов и матча станет Зенит. Еще раз напоминаем, не надейтесь увидеть результативную ничью — эксперты утверждают, что ее точно не будет. Предстоящая встреча покажет, пожалуй, более результативную игру во втором тайме, и менее богатую на голы в первом. Сложно предугадать, когда будет забит первый гол. Но эксперты утверждают, что, если и будет забит гол в первом тайме, он будет совершен в первые 30 минут матча.

Эксперты не сомневаются — этот матч, наверняка, завершится проигрышем Сочи, игроки которой пропустят на 2 мяча больше противника. Со стороны Зенита, скорее всего, будет продемонстрировано больше угловых подач, чем у второй команды. От Зенита ждут меньшее количество желтых карточек, чем у противника.

Если вы хотите увидеть красивую игру, то вы просто не имеете права пропустить этот матч! Это отличный шанс сделать ставку на любимую команду. Этот матч достоин вашего внимания!

Полный прогноз на матч вы можете посмотреть во вложенном видео. Подписывайтесь на мой канал телеграм где ежедневно выкладываю бесплатные прогнозы.