2 мин.

МЧМ + НХЛ + ВХЛ +++++++++++++++

Просто какой-то новогодний подарок преподносят фавориты в сегодняшних матчах КХЛ, а уж про Англию и вспоминать не хочется. Поэтому надо выправлять ситуацию. Попробую сыграть довольно неожиданный, но как мне кажется очень неплохой экспрессик.

1. Финал МЧМ-2012 Россия - Швеция.

Матч очень упорный ожидается. Обе команды не мало сил отдали в полуфиналах. Решил взять в этом матче ТМ(8.5) только потому, что в обоих командах на главных ролях находятся вратари и от их надежной игры зависит более 50% успеха команды. Обратимся к статистике. Шведы очень долго вкатываются в игру. Почти во всех играх плохо играли шведы именно в первом периоде, а вот в третьем наоборот всегда празднуют успех. Вспоминая третий период матча с Канадой становиться тревожно за наших ребят, но ведь снаряд дважды в одну воронку не падает, так что почти уверен, что всё у нас будет хорошо в этом матче. Также заметил интересную вещь, что Швеция в основное время выиграла только 2 матча один из которых матч с аутсайдером Латвией. Кроме того последние 4 игры с Россией в основное время также не выявили победителя. Так что будет на что посмотреть с утра пораньше.

2. ВХЛ. Локомотив - Титан.

Не могу обойти стороной игру моего любимого клуба. Последний матч перед Новым годом с Донбассом, хоть и не принес нам победы, но доставил массу положительных эмоций. Но и соперник был более чем достоин. Тот хоккей, который ребята сейчас показывают, вполне не затерялся бы и в КХЛ. А как мы поддерживаем их в родной Арене, это невозможно описать - это надо видеть. Так что, учитывая уровень соперника, смело берем чистую победу Локо.

3. НХЛ. Бостон - Калгари.

Ну тут и описывать особо нечего. Бостон на ходу, а Калгари наоборот сильно сдал. Да к тому же, Мишки очень понравились в игре с Нью-Джерси. Поэтому здесь тоже возьму чистую победу Бостона.

ИТОГО:

Россия - Швеция ТМ(8,5) - 1,25 +++++++++

Локомотив - Титан П1 - 1,45 ++++++++

Бостон - Калгари П1 - 1,55 ++++++++

Итоговый коэффициент - 2,81 ++++++++

 

Удачи сборной России! Все заводим будильники на 5.00 и болеем всей страной!!!!!!!!