7 мин.

Братья и сестры футболистов

Все, ну или почти все, знают братьев Невиллов. Или Фердинандов. Или даже Де Буров. Блог Football Style предлагает вашему вниманию посмотреть на тех братьев и сестер известных футболистов, которые остались в тени своих родственников >>>

Микель Алонсо, старший брат полузащитника мадридского «Реала», не сумел достичь столь же высокого уровня своей игры как Хаби. Реал Сосьедад, Нумансия, Болтон и Тенерифе - вот список клубов, где выступал Микель, причем далеко не на первых ролях.

В семье Метцельдера всего четыре брата, из которых двое футболисты, а двое - доктора. Наряду с Кристофом, на профессиональном уровне бороздит газоны Ян Мальте Метцельдер из немецкого Ингольштадта 04.

В принципе, по парню, стоящему справа, можно легко определить чей он брат. Но давайте начнем с девушек. Слева на фото - Лилиана Катиа Душ Сантуш Авейру, певица, выступающая под сценическим псевдонимом Роналда. В центре - Элма, помощник собственного брата. Ну а парень - Уго Душ Сантуш Авейру, художник-декоратор. Да, и вы уже все поняли, что это родственники всеми любимого Криштиану Роналду.

Нико, Лотаро, Гонсало и Федерико. Братья, находящиеся по краям фото выступают за Годой, парень в бейсболке - за какой-то испанский клуб, ну а маленький мальчик за свою школьную команду. Наверное.

В многодетной семье Карима Бензема всего 4 мальчика и пять девочек, поэтому давайте посмотрим только на Сабри, который выступает за юниорскую команду Лиона.

А это Клод Анелька. Бывший главный тренер Сент-Луиса, выступающего во втором дивизионе американской лиги. Кстати, был уволен 25 июня этого года. Жаркий месяц выдался для братьев Анелька.

Елена Шевченко сейчас возглавляет благотворительный фонд имени собственного младшего брата.

Все знают Кака, многие - Дигао. Последний сейчас в Кротоне из Серии Б. Кака тоже где-то играет.

Биологический сын Иана Райта и сводный брат Шона Брэдли Райт-Филипс (слева), сейчас выступает за Плимут. Фамилия потомка легендарного форварда чаще появляется в сводках оперативной хроники и заголовках таблоидов, нежели на табло стадиона.

Сестры Бэкса - Линн и Джоанн. На дворе 1999 год. Бэкс посещает свадьбу Линн, муж которой (слева) год назад торговал кокаином прямо у себя дома. Спустя десятъ лет они развелись, фейсбук достиг огромной популярности, ну а Линн, недолго думая, нашла там нового бойфренда. У которого, к слову, за плечами восьмимесячный срок за избиение экс-супруги. А недавно Линн, едва сводящая концы с концами, попросила у государства пособие по безработице. Бэкс, регулярно отсылающий ей тысячи фунтов, пришел в некоторое недоумение: «Единственное, о чем просил меня отец — позаботиться о сестрах, именно этим я и занимаюсь». У Джоанн все гораздо лучше. Она живет в красивом доме, подаренном Дэвидом и дружит с Викторией.

Этьенн и Давид Это′о. Первый, младший из Это′о, играет в испанском Побла Де Мафумете, ну а Давид - в камерунском Каджи Спорте. Оба форварды.

Грэм Кэррик, младший брат манкунианца Майкла, завершил свою карьеру из-за многочисленных травм. Нынче он работает тренером в FA. Любит вкусно поесть и послушать хорошую музыку. Холост. Девиз по жизни: «Если у тебя что-то не получается, попробуй это сделать ещё раз.» Налетайте, девушки.

Уго «Эль Турко» Марадона вовсе не повар. Раньше он, как и знаменитый брат, был профессиональным футболистом. После завершения карьеры в 1999, он тихо и спокойно живет в Аргентине.

Мириам Рамос и Рене Рамос. Кстати, Рене встречается с экс-мисс Испания 2002 Ванией Миллан.

Пол не стал известным футболистом, но вот тайно встречались с девушкой напарника по команде, похоже, все Терри.

Унай Касильяс Фернандес - простой студент днем, во время футбольных турниров превращается в брата знаменитого голкипера. Дабы почувствовать разницу, вот фото во время ЧМ:

А вот - в обычное время. Как видите, рядом даже не Сара Карбонеро.

Братья Зинедина Зидана - Фарид и Нордин, сестра - Лила и отец - Смаил. Из примечательных фактов нужно отметить этот: «Зидан которого вы знаете сегодня - это Нордин вчера» - признался как-то Зизу. Именно Нордин показал ему ставший знаменитым финт «рулетка». Так-то.

Вероника Буффон стала профессиональной волейболисткой, ну а после завершения карьеры - выпустила совместную с братом линейку одежды.

Вы скорее всего помните ту фотографию, после которой Гути стали считатъ геем долго обсуждали.

То ли мальчик, то ли девушка оказались опробованы на вкус полузащитником Бешикташа. Оказалось, что это была Ева. Его старшая сестра и модель по совместительству.

На этом все. Подписывайтесь на Football Style! Тут вам всегда рады! :)

football-style.net