Акинфеев, Гайч (Глебов, 81), Набабкин (Карраскаль, 81),  Роша, Мойзес, Обляков, Зделар, Мендес, Медина (Ушаков, 68), Чалов (Ермаков, 68), Заболотный (Мухин, 81)

«Крылья Советов»

Ломаев, Рассказов, Евгеньев, Гапонов, Горшков, Бейл (Гарре, 62) Костанца (Витюгов, 62), Ежов (Чиркович, 73), Коваленко, Рахманович (Цыпченко, 70),  Писарский (Шитов, 62)

Голы: Заболотный, 24 (1:0), Обляков, 26 (2:0), Чалов, 42 (3:0), Роща, 75 (4:0)

После неожиданного поражения «армейцев» от «горожан» из «Сочи» туром ранее, команда Федотова была полна желания реабилитироваться перед болельщиками в матче с «Крыльями», которые в матче рестарта Чемпионата также уступили столичному «Динамо».

Надо сказать, что матч проходил в непростых погодных условиях.

На острие атаки хозяев поля с первых минут действовал Заболотный, которого из глубины поддерживали Чалов и парагваец Медина.

Впереди у гостей расположился вернувшийся в строй после травмы Писарский, которого из глубины поддерживал  Рахманович.

Игра с первых минут пошла на встречных курсах.

Как и следовало ожидать, подопечные Федотова с первых минут пошли вперед,. заработав корнер уже на седьмой минуте, но мяч после удара Заболотного прошел мимо.

Ответ гостей последовал незамедлительно, но удар Писарского после прострела Рассказова оказался неточным.

Армейцы вновь идут вперед, но Евгеньев играет четко, выбивая мяч на угловой.

На шестнадцатой минуте последовал навес Костанцы в штрафную на Писарского, но Акинфеев успел к мячу первым.

Не забиваешь ты-забьют тебе.

В середине первого тайма гости в течение двух минут пропустили дважды.

Сначала на двадцать четвертой минуте Заболотный оказался первым на мяче после дальнего удара серба Милана Гайча, головой отправив

А всего две минуты Костанца неосторожно выбил мяч прямо на ногу Облякову, который отправил второй мяч в сетку ворот гостей.

Двадцать шестая минута, 2:0!

Пропустив второй мяч, подопечные Осинькина пошли вперед, заработав корнер, но Писарский опять не добрался до мяча.

За пять минут до перерыва только Ломаев спасает «Крылья», парируя удар Медины.

Но уже в следующей атаке Чалов все-таки забивает третий мяч своей команды в этом матче. Сорок вторая минута, 3:0!

Обескураженные таким развитием событий, гости после перерыва постарались вернуться в игру.

На пятьдесят второй минуте гости заработали очередной корнер после подачи которого Рассказов пробил по воротам, но мяч прошел рядом со штангой.

Затем последовал  очередной забег Ломаева наперерез Заболотному, в результате чего мяч оказался у вратаря.

Стремясь усилить атаку своей команды, Осинькин выпустил на поле Гарре вместо Бейла и Шитова вместо Писарского.

Едва появившись на поле, Шитов едва не отправил мяч в сетку, угодив в штангу ворот Акинфеева.

Но буквально тут же бразилец Роша после подачи корнера забил четвертый мяч своей команды в этом матче. Семьдесят пятая минута, 4:0!

По итогам тура ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице, «Крылья» потерпев второе поражение подряд-одиннадцатое.

Как и в случае с московским «Динамо» ЦСКА и «Крылья» в ближайшее время ждут еще два матча в рамках ½ финала Пути РПЛ Кубка России.