Лещук, Даса, Скопинцев, Сазонов, Фернандес, Кутицкий, Захарян, Фомин (Гагнидзе, 46), Нгамале (Лесовой, 46) (Грулев, 85), Макаров (Гладышев, 68), Тюкавин.(Смолов, 68)

«Крылья Советов»

Ломаев, Бейл, Евгеньев, Солдатенков, Рассказов, Чиркович (Зуев   Костанца, Коваленко (Витюгов, 89), Гарре, (Горшков, 78), Рахманович (Гапонов, 89 (Зуев, 46), Писарский (Шитов, 79)

Голы: Писарский, 29 (0:1), Гладышев, 75 (1:1)

Победив в домашнем матче со счетом 2:1, «Крылья» подошли к ответному матчу в хорошем настроении.

На острие атаки хозяев поля с первых минут расположился Тюкавин, которого с флангов поддерживали Макаров и Нгамале.

Впереди у гостей действовал Писарский, которого с флангов поддерживали Гарре и Чиркович.

Как и следовало ожидать, хозяева поля пошли вперед большими силами, но  Тюкавин пробил точно в Рассказова, вынесшего мяч с линии ворот.

Две минуты спустя в ответной атаке уже Лещук спасает хозяев поля после удара Рахмановича.

Писарский несколько раз рвался к воротам, но пробить ему не дали.

А вот проход Рахмановича в середине первого тайма завершился корнером, но подача оказалась неудачной.

И все-таки на исходе получаса игры гости добились  своего

Сначала Рахманович упускает очередной шанс отличиться, а затем Гарре оказался на газоне после отмашки Нгамале.

Итог-пенальти! К мячу подошел Писарский, открыв счет в матче. Двадцать девятая минута, 0:1!

Оказавшись в положении догоняющих, хозяева  поля пошли вперед большими силами. За пять минут до перерыва Захарян ворвался в штрафную и пробил, попав в штангу ворот Ломаева.

Недовольный игрой своей команды в атаке, Йоканович в перерыве заменил Фомина и Нгамале на Гагнидзе и Лесового соответственно.

Осинькин также усилил атаку, выпустив на поле Зуева вместо Чирковича.

Едва начался второй тайм, как гости вновь пошли вперед, но Лещук на месте после удара Рахмановича.

На исходе часа игры хозяева поля заработали очередной корнер, после подачи которого Ломаев забрал мяч.

Последним козырем Йокановича стал Смолов, заменивший Тюкавин

Десять минут спустя Гарре сбросил мяч под удар Писарскому, но мяч прошел выше ворот.

Не забиваешь ты-забьют тебе.

Расплата за расточительство не заставила себя ждать.

Пять минут спустя после розыгрыша стандарта гости, казалось, вынесли мяч из штрафной, но прямо на Гладышева, после удара которого мяч после рикошета оказался в сетке.

Семьдесят пятая минута 1:1!

Вдобавок ко всему Писарский получил травму, покинув поле досрочно.   Вместо него на поле появился Шитов.

Казалось, что матч так и завершится, но уже в компенсированное время голкипер хозяев поля  Лещук пошел в чужую штрафную на подачу корнера, после неудачной подачи которого защитник гостей Бейл едва не отправил мяч в сетку ударом со своей половины поля, но в итоге мяч прошел рядом со штангой.

Итог матча: «Крылья» остаются в верхней части кубковой сетки («Путь РПЛ»), а «Динамо-в нижней «Путь регионов»  Жеребьевка дальнейшей части кубковой сетки пройдет сегодня 2 марта

Как только что стало известно в 1/2 финала «Пути РПЛ» Крылья сыграют с московским ЦСКА. Первый матч пройдет в Самаре, ответный в Москве