2 мин.

Экспресс на 23.10.

Ещё раз всем здравия! К делу!!

Сегодня множество мыслей,как в теннисе,так и в футболе! Постарался выбрать наиболее интересные матчи,на которых можно подняться! Итак.. Экспресс из 3 событий...не люблю ставить больше чем 2 события в экспресс,но сегодня сделаем исключение,поскольку играет Роджер Федерер!!

1. Теннис. Турнир ATP. Стокгольм. Хард.

Роджер Федерер - Иван Любичич.

Давайте по-честному..что может предложить хорват Федереру кроме подачи и иногда выходов к сетке?! Да ничего..Разный класс игроков! Ну абсолютно разный! 31-летний лысый скрепящий хмырь и игрок номер 1 в теннисе(лично для меня)! Здесь очевидно!

СТАВКА: Победа Федерера (1.14) __ПРОШЛА__

2. Теннис. Турнир АТР. Москва. Хард.

Маркос Багдатис - Денис Истомин.

Не знаю почему Багдатис идёт фоворитом. Лично для меня класс соперников одинаков! а если одинаков будем брать плюсовую фору!) Единственное за что переживаю,что у Истомина не было достойных соперников на пути к полуфиналу! Но уже конец сезона в конце-то-концов! Пора бы быть на пике формы...по возможности))

СТАВКА: Истомин фора +3,5 (1.73) Bet City ___ПРОШЛА___

3. Футбол. Чемпионат Англии. 9-ый тур.

Тоттенхем - Эвертон.

Интереснейший матч! И опять как и вчера от баварии,от этих двух команд можно ожидать чего угодно! Но здесь есть плюсик небольшой у Шпор...всё-таки играют дома! А поэтому отдал бы им предпотчение но 70%! Немного статистики: в последних пяти играх тоттенхем проиграл дважды.Интеру и Вэст Хэму! И стоит заметить,что изряно пропускал мячи! Эвертон проиграл лишь однажды в пяти послелних матчах! И было это 18.09..проиграли Ньюкаслу на выезде! В очных встречах всё очень ровно! За 4 последних года команды провели 10 игр между собой! 4 раза выйграли Шпоры,3 раза праздновали успех ириски,и 3 ничьи! Что по матчу..Здесь 2 мысли! Одну из которых я ставлю в экспресс..Другая же - это Эвертон забьёт за 1.45.

СТАВКА: Тоттенхем 1Х (1.3) ___ПРОШЛА__

ОБЩИЙ КОЭФФИЦЕНТ: 2.56 СТАВКА: 2000

Вот такие мысли..Вчерашний день принёс успех,а значит поднимим ставки! Раз есть возможность!! Всё,встречаемся после матчей и анализируем! Оставайтесь с Goldn_Bets и преумножайте!!