2 мин.

Воскресный Хоккейный вечер в Канаде.

 

И снова Здравствуйте....  

               Вчера Айлы, совсем чуть-чуть не дотянули до победы, смогли все таки навязать Акулам борьбу и вырвать парочку зубьев. К сожалению, не сыграла ставка, но по сути были очень близки к победе.  Посмотрим, что сегодняшний день нам принесет, так как вновь хочется выудить из четырех матчей сегодняшнего дня самый вкусный и наиболее предсказуемый. На мой взгляд, этим матчем является Канадская бойня двух набравших ход команд, двух коллективов, показывающих очень даже неплохой хоккей.    

 

ОТТАВА-ТОРОНТО             

         Обратим внимание на хозяев сегодняшнего матча, сравним старт регулярки, поиск Маклина нужных сочетаний, тусовку состава и как итог - прекрасный результат, которого добились Сенаторы. 5 матчей команда не знает горечи поражения. Конечно выигрывали Сенс матчи у не совсем разудалых коллективов, Виннипег (4-1) играющий хорошо одну игру из трех, мертвый Коламбус (3-2) по буллитам, с Флоридой еле отскочив (4-3) и вчера с Рэнджeрс проигрывая за 11 минут до конца матча 1-4 смогли снова показать свое умение играть третьи периоды - сравняли счет и в серии буллитов Андерсен смог не пропустить совершив два сейва и принести пятую победу. Браво Андерсен - 37 отраженных бросков в матче и 2 в буллитах позволили написать новую сказку для Оттавы. Нападение Сенаторов наконец нашло ключи к воротам соперника и забивает регулярно и в основном много по 3 в среднем за игру. Правда и пропускает прилично, в среднем по 3.91 за матч.              

          Торонто же идет прилично, на протяжении всего октября месяца . Одержанно 7 побед в 10 матчах, + в одном набирали 1 очко. На лицо преображение команды, на фоне крайних очень неудачных сезонов. В крайних двух матчах были биты Рэнджeрс с Пингвинами, каждому из вратарей забивали по 4 шайбы, а вратарские бригады у них, одни из сильнейших в лиге. В среднем же Торонто за игру забивает по 3.30 голов, пропускает по 3.20. К тому же, потерян основное кипер ,получивший травму и этот факт может увеличить среднюю пропускаемость команды.  К чему я пришел на основании всего написанного? К ТБ в матче этом. Прошлую встречу команды забили на двоих 11 шайб и что сегодня может помешать повторить результат - не знаю. По моему ставка железная и можно даже не ограничивать себя только 6 голами, а замахиваться шайб на 8-9 в матче команд больше атакующих ,нежели защищающих.  

 

          Удачи всем в ставках. Всем, кроме тех кто вздумает поставить от обратного (на ТМ). Согласен, что в свете последних выданных мною прогнозов выгоднее всего ставить наоборот, но только не сегодня. Сегодня воскресный день и команды будут радовать зрителя обилием голов и голевых моментов.