ТрупДжи третий тур

Старт чемпионата получается очень результативным, с кучей удалений, судейскими скандалами и прочими курьезами.

Так получилось, что топ пять трупДжи третьего тура будет составлен практически из удалений.

Открывает наш хит-парад, пожалуй самый распиаренный и долгожданный, матч Факел - Динамо. Последний раз Воронеж видел Премьер-лигу 21 год назад и конечно же собрался полный аншлаг. Василий Черов уверено и изящно замыкает прострел в собственные ворота и получает за это 5 баллов в трупДжи.

ТрупДжи третьего тура

Деревянная медаль, естественно, у гения современного тренерского искусства - Андрея Талалаева, который за секунду получил две желтые карточки в матче с Сочи. Необоснованные истерики главного тренера Ахмата на 45+5 минуте заслуженно попадают в наш топ.

Две желтые карточки и соответственно удаление - 7 баллов.

Бронзу получает юная звездочка Динамо и всего российского футбола - Арсен Захарян. В матче с Факелом, Сеня, сначала бестолково сфолил в центре поля, а затем схлопотал второй "горчичник" за недовольство решением главного арбитра на 90+4 минуте...

Две желтые -> удаление, да еще и за тупость - Сеня получает 8 баллов трупДжи.

В шаге от золота остановился "бомбардир" армейцев - Антон Заболотный. В матче с Пари-НН, Тосик, вышел на поле после перерыва, отработать свои дежурные минутки. После командировки Чалова, у Заболотного не осталось шансов на основу. При счете 2-2 на 90 минуте великолепным пасом нашли Антона на дальней штанги, и Заболотный напомним всем, что он гений мемов. Левая нога нужна нападающему для ходьбы в магазин за хлебом. Не попал с метра - 5 баллов, проиграл всю борьбу и выглядел бестолково 3 балла и сотворил новые мемы еще один балл.

Мостовой: Заболотный в конце игры с «НН» с двух шагов не попал — я бы на коленях забил

Золото прошлого тура отправляется в Локомотив к Дмитрию Баринову. Железнодорожник на 90 минуте при безнадежном счете 3-0 срубает оппонента в собственной штрафной, за что получает прямую красную карточку и пенальти в собственные ворота. Всему Локомотиву можно отвесить очки трупДжи в этом матче, но капитан постарался больше всех.