2 мин.

Контрольный выстрел. Прогноз на матч Камерун – Бразилия. Кф.2.6

 

ЧМ – 2014. Игровой день №11

Группа A. 24.06. 00:00(мск) Камерун – Бразилия

Ставка Роджера: 1-й тайм Ф2(-1.5) Кф. 2.6

ывыв

Как бы не хотелось сыграть против фаворита, этого не получится. Уж слишком все плохо у Камеруна. Одна из худших команд на мундиале. Не одного забитого мяча и пять пропущенных. И это даже не грустно, это печально. Кэфы, естественно, проставлены таким образом, что если хочешь подняться, либо выбирай разгром от Бразилии, либо играй против фаворита, с плюсовыми форами да тоталами. И там и там риск достаточно велик, но я для себя выбрал игру с возможным разгромом, но не исключая шального гола от африканцев в этом матче. Поэтому первый тайм! И вот почему:

1.Мотивация. То, как начинаются бразильские матчи, надо будет внукам показывать. Весь стадион рвет глотку, у футболистов глаза в огне, на Луиса вообще страшно смотреть (как он только камеру не заплевал?)) И начинается дикая беготня. С Хорватами, конечно, переборщили, а у мексиканцев хватило стойкости, сплоченности  и класса «желтых» сдержать. Но вот беда на камерунскую голову – сплоченности там нет никакой и в помине, со стойкостью тоже плохо, а класс, ну  есть там имена, да и только. Матип в составе, который, в теории, может помещать бразильским планам, но на практике проводит очень блеклый чемпионат, много надежд и кредитов, но мало отдачи, впрочем, как и у всех остальных, защита мертвая.

2.Турнирные задачи. Попахивает разгромом вот еще что – у бразильцев 4 очка. Никуда селесао еще не вышло! В случае ничейного результата в параллельном матче и проигрыша бразильцев – вылет; В случае любой победы в параллельном матче, а здесь ничьи – 2 место! Поэтому вопросов к турнирной мотивации не должно возникать априори. А Камерун вылетает точно.

3.Чтобы не избежать казусных неприятностей все дела надо решать в первом тайме. История футбола знает немало примеров, когда более слабый соперник не был переигран в первые 45 минут, только из-за плохого настроя фаворита, когда не было реализовано куча моментов, а во втором тайме все намного усложняется: и «не летит», и ноги не бегут, и андердог шальняк засунул и многое другое. Не думаю, что Сколяри этого не знает. Бразильцы этот матч проведут в хорошем настрое, только если забьют быстро, иначе могут и нервишки начаться.

Бразилия довольно молодая и горячая сборная, опыта еще не совсем много, поэтому есть не много но, чтобы не брать огромную фору (-2.5) за меньший кэф и ТБ(3.5), а именно стартовый штурм соперника, что вероятно приведет к одному голу точно, будет быстрый гол до 15 минуты, считай ставка зашла, т.к почувствовав кровь желтенькие точно не отпустят жертву, а в африканцах окончательно умрет вера в свои силы и вряд ли они соберутся, там слишком все разобрано, как бы драки снова не было.

 

П.С. Соглашаться или нет – дело хозяйское. Всем удачных ставок и мирного неба над головой! 

FR twitter, FR vk