2 мин.

12/12/10 NHL

Приветствую, господа! Сегодня большой игровой день, соответственно большой выбор ставок!

N.Y. ISLANDERS -vs- ATLANTA @ ATL (с учетом ОТ) 1.90 +++

Айлы сейчас самая, пожалуй мертвая команда! Атланта наоборот играет все увереннее и поражение от Колорадо ни коим образом не скажется на настроении Дятлов. Да 2 игры к ряду это сложно и как правило я не ставлю на команды, которые проводят спаренные матчи, но для Дятлов сделаю исключение.) Играют они хорошо. У Айлендерс и так лазарет под завязку, да тут еще и Таварез под вопросом, а это наверно главная атакующая сила островитян.

WASHINGTON -vs- COLORADO @ ТБ (6) 1.90 ---

Вот от этого матча я жду полного безпредела!)) Вашики полетят вперед! Уверен игра будет очень интересной с обилием голевых моментов. Про обмен между этими командами я писал в прошлой записи блога. Томас Флайшмен покажет, что зря его обменяли:) Парень очень уверенно смотрится в Колорадо!

ST.LOUIS -vs- CAROLINA @ STL (-1) 2.35 ---

Блюзмены похоже приходят в себя после неудачного периода. Уверенная победа над крепким Коламбусом дает повод для оптимизма) Каролина вчера провела очень вязкий и тяжелый матч в Далласе. Думаю сегодня их ждет примерно такая же игра.... и лишний день отдыха, в таком случае играет очень большую роль. Жду уверенную победу Блюз.

Всем удачного вечера!