2 мин.

12/01/11 NHL

Сегодня, лично для меня, довольно много матчей, которые стоит сыграть!

NY Islanders -vs- Vancouver @ VAN 1.79 -----------

После игрового всплеска, Островитяне откровенно провалили матч в Чикаго! Или Чикаго указало реальное место Нью-Йорка?! Думайте как хотите, но не оценить мощь сегодняшнего Ванкувера невозможно! Команда очень сбалансирована и показывает лучший свой хоккей. Неудача в матче с Детройтом это вдохновенная игра Джимми Ховарда в воротах красных. А вот у Айлов с вратарской линией наметились серьезные проблемы, после ухода Ролосона в Тампу и травмы ДиПьетро. Плюс травмировался защитник Марк Итон аж до конца сезона... вообщем проблем у Айлов хватает. Поэтому Чистая победа Ванкувера тут очевидна.

Florida -vs- Washington @ WSH (с учетом ОТ) 1.90 ----------------

Нравится мне сегодняшний Вашингтон. Команда стала более цельной, не зависящей только от настроения своего лидера и капитана Сашки. Период перестроения игровой философии Кэпиталс болезненно, но в итоге успешно прошли. И поэтому ставлю на продолжение серии удачных игр столичных, к тому же у Кошек сейчас наметился спад. Да и статистика на стороне Вашиков, 8 из 10 последних встреч остались за ними.

Dallas -vs- Edmonton @ DAL 1.72 ++++++

Даллас сейчас хорош как никогда, кто видел матч в Миннесоте, думаю убедились, что Старз сейчас набрали обороты! И что мне лично бросилось в глаза, это сбалансированность линий в Далласе. Все 4 звена оказывают давление на соперника и четко выполняют установку.Думаю в матче с очень нестабильным Эдмонтоном, не должно возникнуть проблем у Звезд.

San Jose -vs- Toronto @ SJ 1.74 -----------

Не знаю как вы, господа, но я возьму сегодня Акул. Думаю пора им уже выиграть, Торонто вчера вытащили на зубах матч в ЛА. 3-я игра подряд на выезде, силенок не хватит. Акулы потерпели чувствительное поражение от Уток в прошлом матче, своих прямых конкурентов по дивизиону, очки им очень нужны, не могу представить ПО без Сан Хосе! Поэтому сегодня они просто обязаны выигрывать.

Сегодня получилось больше матчей чем обычно... но я не специально так сделал. Все матчи подходят под мое видение НХЛ. Можете соглашаться, можете нет, в любом случае выбор за вами. Давайте обсуждать матчи, все замечания приветствуются! Удачи.