2 мин.

Вызов принят!

Привет!

Впереди осталось не так много матчей и план по их просмотру без конфликта с женой идет вполне успешно. В обсуждении прошлой записи мне высказали претензии, что я не использовал самую заплюсованную идею. Challenge accepted!

Итак, юзер Frenk дал совет об околофутбольных ролевых играх:

Надо вовлечь ее в процесс боления. Пусть всегда болеет против вашей команды,ставка-желание. Так убьете двух зайцев, не надо оправдываться+ интимная жизнь расцветет новыми красками(привет ролевым играм) П.С Правда если вы болельщик МЮ,...держитесь, вам будет не просто

Сегодня состоится «Золотой» матч Локомотив — Зенит. Халк против Павлюченко, Данни против Тарасова, Геннадий Орлов против Виллаш-Боаша. Зенит устраивает ничья, победитель наверняка становится чемпионом России. Годы ожидания фанатов Локо могут окупиться в десятикратном размере. Но я буду болеть за Зенит. Очень нравится история португальского тренера, который имея шанс стать новым Моуриньо, становится больше похож на Черчесова (в плане карьеры) и теперь имеет шанс на перезапуск. В лигочемпионские перспективы Зенита тоже верю больше.

Вчера я предложил жене пари на матч, в котором каждый гол Зенита дает мне желание, каждый гол Локомотива — ей. Итоговый результат матча дает победителю ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ бонус. Сексуальный подтекст присутствует. Вряд ли буду описывать, чем именно все закончится, но, надеюсь, Локомотив проиграет 5-0 :) Дальше я разберусь сам. Конечно, это немного нарушит баланс смотрения футбола без нее, но в целом идея правильная, значит надо реализовывать.

В комментариях происходит четкое разделение аудитории на тех, кто предлагает действовать жестко и указать женщине ее место и тех, кто хочет сохранять нормальные отношения. Парни из первой группы, это так не работает. Нельзя строить здоровые отношения на подавлении личности ) Это как дипломатия, нужно в первую очередь договариваться, иначе под боком появится очаг недовольства, который рано или поздно ударит по тебе. А возраст уже чуть за 30, круг общения давно сложился и найти новую жену будет сложнее, чем выиграть Лигу Чемпионов в составе Амкара.

P.S. Еще я обещал рассказать о том, как можно развить идею для тех, кто испытывает схожие проблемы. Сделать так, чтобы начало матчей женщины ждали не меньше нас. Мобильное приложение с советами, группа Vk, смс-рассылка, что угодно. Закрытый мужской клуб, выводящий просмотр футбола на новый уровень. Объединять жен, делать так, чтобы им тоже нравилось время матчей. В данный момент есть 12 человек, обсуждающих со мной эту идею, присоединяйтесь, чемпионат мира уже скоро, а там и новый сезон АПЛ, ЛаЛиги, БундесЛиги, Серии А и Чемпионата Китая. Нужно подготовиться заранее и придумать что-то очень крутое.