1 мин.

Если болеешь за Россию, то не должен говорить правду?

Я сейчас не стану разглагольствовать, мол, он клевый комментатор. Нет, это и так доступно каждому вменяемому товарищу. После поражения от Словакии, данный комментатор вышел на связь с долбаной передачей, которую ведет некогда снимавшийся актер в сериале "Кадеты". Этот славный парень играл роль Синицына. Разумеется, многих актеров раздражает, что их настоящие имена не котируются, в отличие от сценических никнеймов. Но на это срать.

 

В той чертовой передаче зашел разговор за драку, и ведущий провещал, якобы по завершении матча между Англией и Россией, английские фанаты прорвались к россиянам, и дальше началась битва. На это Стогниенко изрек, что ситуация развивалась совсем иначе, мол, именно русские спровоцировали английских болельщиков.

Опять же, не буду вдаваться в подробности, прав Владимир или нет, и все же он там был, в отличие от нас. Так вот, после слов комментатора тупейшая пизда обвинила человека в том, что патриот не должен такое говорить. Иными словами, патриот вынужден быть лицемером, говоря раз за разом то, что не является правдой, лишь бы не сказать о своей стране что-либо скверное.

Меня это почему-то задело, и по большей мере потому, что Стогниенко уличать в подобных действиях — это феноменальное кощунство. И больше всего обидно, что кто-то расценит слова той идиотки, как правдивые, тем самым работа таких вот программ портит все впечатление от телевидения и от людей в целом.