2 мин.

Гриша и что это, я в тебя такой влюбленный!

По моим наблюдениям "Локомотив" является чуть ли не единственной командой к которой ровно относится вся футбольная общественность России. "Спартак", говорят всегда и везде, не важно кто виноват, вечное обсуждение "Зенита" и его бюджета, скамейки запасных "ЦСКА" и только о железнодорожниках, без лишнего шума с чувством и расстановкой. Конечно в большинстве своем, это заслуга репутации, которой команда создает уже почти шестнадцать лет (если не считать время правления, сомнительных личностей).

Все таки какое огромное значение имеет "правильный" тренер, который станет душой и сердцем команды, тот кто заложит фундамент на котором она будет стоять и строится долгие годы, таких как, Арсен Венгер, Алекс Фергюсон, Олег Романцев и таких как Юрий Павлович Семин. Он создал команду, влюбившую в себя тысячи, человек, признаю эта влюбленность не обошла стороной и меня и "Локомотив" одна из трех команд РПЛ, которой я буду оказывать предпочтение.

По тем временам была проведена большая работа, создавался новый клуб, строился стадион о, а какая проводилась работа с болельщиками, насчет этого у меня даже есть личный опыт. Мы с подругой, которая увлеклась футболом в одно время со мной, и ставшая ярой поклонницей железнодорожников, посылали милые девичьим сердцам письма команде на что всегда получали ответ с небольшими подарочками в виде постеров с автографами, значками и открытками.Затем настали времена затишья в этом сезоне вагончик тронулся, да перон остался и многое не сделано, но ностальгией запахло.

Так в чем же смысл этого очередного эмоционального печатного всплеска, в предстоящем туре "Локомотив", может досрочно завоевать золотые медали, заслужил ли он их, наиграл ли он на чемпионство. Если говорить не предвзято, то вся первая пятерка могла бы стать первой, но в нашем чемпионате побеждает тот кто выжил после зимних каникул и более или менее ровно прошел весеннюю стадию, железнодорожникам это удалось и можем смело сказать они наиграли на свою победу.

Ох, но каким же сложным, для них будет начало следующего сезона и каким же интересным для нас.