1 мин.

Я про одно и тоже два раза думать не умею

Ах, если бы сбылась моя мечта, какая жизнь настала бы тогда. Верить и поддерживать любимую команду нужно всегда, особенно в сложные времена, но признаем, борьба за чемпионство за четыре игры до конца в нынешних обстоятельствах это ванильно зефирные мечты.Вчерашней игре  и в трех оставшихся нужно ставить и добиваться двух основных целей это второе место и самое главное гарантированное место в Лиге чемпионов.

Сделать, это не просто, но возможно три не замысловатых совета:

1. Каррере перестать подстраиваться и угождать кому не попадя. Ты тренер, самый главный человек в команде, на которого все должно быть настроено, да, да в Российском футболе это не так просто, но надо пробовать. Поэтому, пожалуйста хватит экспериментов с составом, проблема не в нем.

2.Глушаков, ты капитан, ты первый на поле и в раздевалке, да ты то же человек и у тебя может не получаться, но занимая такую должность нужно уметь улыбаться сквозь слезу, вести товарищей за собой умирать, но не сдаваться.

3.Красно- белая семья да сейчас не просто, а когда нам было легко, 16 лет мы были с командой и в печали и в радости (печали было побольше) никогда команда не оставалась одна, так неужели сейчас мы их бросим. Бросим сейчас, когда им так нужна наша вера (знаю, прозвучало пафосно).