H2H Ligue1 2012-2013. Этап №2. 5 тур - Итоги.

Всем привет.

Очередной тур, уже 5-й по счету, позади. Подведем его итоги. Всего в туре забито: 2298 мячей. Средняя результативность: 35,91 мяча. Лучшая группа тура: группа С - 308 мячей. Лучшие команды тура:

Результаты 5-го тура:

МАТЧ ТУРА, 95 мячей: Glor team (Imam10) - ФК Павиан (Listopad) - 55:40, группа В

КАТЕНАЧЧО ТУРА, 55 мячей: Ибрагимович опасен (DEN-RUS) - PSG 12 (Victor77) - 29:26, группа D

РАЗГРОМ ТУРА±25: Доменек супертренер (makrill) - Lafont (ALD14) - 32:57, группа С

НИЧЬИ ТУРА

• скажем нет шейхам! (Wolski) - ЖАБА (kosinov) - 40:40, группа А

• Северные доги (FORZA_INTER) - 48 region (oleg.b) - 31:31, группа D

• Весна в Париже (НЕРОНАЛДО) - омкс20 (Stas Novikov) - 33:33, группа F

ИГРОКи ТУРА: Йоан Мойо (пз, Сент-Этьен, 90 минут, гол+передача), Виторино Илтон (защ, Монпелье, 90 минут, гол+сухарь+жк) - по 11 очков

В Кубке состоялись вторые матчи 1/32 финала, результаты доступны по ссылке ЗДЕСЬ. Жирным шрифтом выделены команды, одержавшие 2 победы, и соответственно прошедшие дальше, таких команд 14. В 18 парах все решится в третьем матче.