8 мин.

8.09.2012 Футбольное поле не теннисный корт

Добрейшего денечка, граждане!

О ПЛАТНОЙ ВЕРСИИ

К большому моему сожалению, открытие платной версии блога откладывается на некоторое время по нескольким субъективным причинам (работа, командировки, семья).

Поэтому пока блог Faites Votre Jeu! будет продолжать работать в привычном для нас всех формате. Как я уже писал, после 5 тура я закрою банк (с начальной суммой в 100 у.е.), выделенный под старт сезона, и открою, как планировал в меж-сезонье, новый банк в (начальная сумма 500 у.е.).

ПРОДОЛЖЕНИЕ РАБОТЫ

Предлагаю вам сегодня заглянуть в английскую Лигу 2 и, расположившись на трибуне Сиксфилдс Стэдиума, понаблюдать за тем, как местный Нортхэмптон Таун (13-ое место) примет гостевой Уимблдон (17-ое место).

"Горожане" начали сезон с двух ничьих: дома 3-3 с Саутэндом (хотя должны были победить, пропустив гол в компенсированное время) и в гостях 0-0 с Рочдейлом. Дома победили неуступчивый Розерхэм 2-1, а в последнем туре в гостях проиграли 2-3 Плимуту, безобразно проведя начало второго тайма. Количество забитых мячей, тем не менее, настраивает на положительный лад. Судя по информации английских сми, тренер "горожан" Эйди Бутройд имеет в своем распоряжении полный боекомплект! Все здоровы и в строю.

Во вторник "горожане" играли в кубке с МК Донс (Лига 1) и удержали минимальную победу 1-0. Ряд ключевых игроков отдыхал в тот день и со свежими силами выйдут против Уимблдона. Я лично жду активности от форвардов Алекса Николлса и Джейка Робинсона.

Если вы болельщик Уимблдона или сочувствуете этой команде, то примите мои искренние слова соболезнования. Я как-то сразу не припомню команду, которая так плохо играла бы в гостях. "Теннисисты" начали сезон в мажоре, победив в первом туре дома Честерфилд 1-0. Этим и ограничились. Два последующих выезда к Бёртону и Бредфорду были "анти-бенефисом" обороны и кипера Уимблдона: 6-2 и 5-1! Несколько улучшило, если можно так выразиться, домашняя ничья с Даг & Ред (2-2), а выездное кубковое поражение (1-2) от Саутэнда вновь напомнило о неумении играть на выезде.

Ко всему прочему, под вопросом участие в игре полузащитника Рашида Юссуффа и форварда Люка Мура. Оба возобновили тренировки в этот четверг, но будут ли они готовы выйти с первых минут, я лично, не уверен. Три основных защитника Митчел-Кинг, кениец Осано и Хэйнс-Браун, а с ними вместе центральный полузащитник Каллум МакНафтон и страйкер Джейсон Приор по-прежнему будут смотреть игры своей команды по телевизору.

Картину общей уимблдонской печали тренера Терри Брауна довершает необходимость выбора вратаря между Себом Брауном и Микаэлем Джемезом-Руизом. Именно однофамилец главного тренера присутсвовал на поле в разгромных матчах.

В прошлом сезоне Норсхэмптон дважды обыграл Уимблдон: 3-0 в гостях и 1-0 дома, на Сиксфилдс Стэдиуме.

Прогноз 1: Нортхэмптон Таун победит за 1.75 (bet365, 50 у.е.)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Передвигаемся дивизионом выше, где в Лиге 1 состоится игра на Гриффин Парк между домашним Брентфордом (11-ое место) и заезжими ребятами из Колчестер Юнайтед (20-ое место).

Начало сезона для хозяев ознаменовалось небольшой пробуксовкой и набором только 1 очка в 2 играх: ничья в гостях (0-0) с Бари и домашнее поражение от Йовила (1-3). Затем мощная игра дома против Крю (5-1) и вырванная на зубах и характере выездная ничья (2-2)  с Уолсоллом. Болельщиков в последней игре потрясла игровая форма линии нападения команды.

Брентфорд не досчитается сегодня только вингера Стюарта Далласа, отбывшего в расположение молодежной сборной Северной Ирландии на отборочные игры. Важным и нужным для хозяев является возвращение Диагураги и О'Коннора из госпиталя, где эти бойцы провели некоторое время. Они выходили на поле на замену в игре с Уолсоллом и постепенно набирают игровые кондиции.

Отлично вписался в состав, став основным игроком, арендованный у Эвертона фулл-бэк Джек Бидуэлл. Так же надеется на дебют игрок Норвича Том Адейеми, приехавший набираться игровой практики в Брентфорд.

Джон Уорд, тренер Колчестера, если верить сми, собирается тасовать и ротировать состав со скоростью шарика под наперстками уличного шулера. Три первых тура Колчестер не проигрывал, удерживая или отдавая игру: 3 ничьих, (0-0, 2-2 и 1-1). Две из них дома. В последнем туре Колчестер съездил погостить в Транмир, где получил на рубль пятаков (0-4). В этом сезоне на выезде они только раз получали так крепко: в кубке от Йовила (0-3).

Как вы понимаете, в такой ситуации спрогнозировать состав гостей очень сложно. Особых потерь в составе нет, но основные игроки, мягко говоря, находятся не в лучшем моральном состоянии. О физической готовности Колчестера можно только догадываться.

История встреч команд на поле Брентфорда за последние 3 сезона, скорее, в пользу хозяев: две ничьи 1-1 и одна победда Брентфорда 1-0.

Прогноз 2: Брентфорд победит за 1.83 (bet365, 30 у.е.)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Последней нашей остановкой будет Южная Национальная Конференция. Лидер дивизиона после 6 туров Салисбери Сити (1-ое место) принимает дома Истбурн Боро (13-ое место).

Дома Салисбери в этом сезоне показывают отменный результат: 3 победы из 3. Причем последняя над очень сильным Бат Сити (3-2). Проблем с составом нет.

Истбурн Боро тоже имеет 100% результат игр на выезде - 3 поражения в 3 играх. У Боро есть несколько игроков с небольшими повреждениями, которые все равно выйдут на поле по причине не очень длинной скамейки запасных.

Салисбери очень удачно в последние годы играл дома против Боро, выигрывая 3-0, 2-0. На выезде тоже был достигнут положительный результат (3-1) в прошлом сезоне.

Прогноз 3: Салисбери Сити Ф1 (-1) за 2.2 (bet365, 20 у.е.)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

"Размышлизм 1": Эббсфлит Юнайтед - Мэнсфилд Таун П2 за 1.8 (bet365)

"Размышлизм 2": Эббсфлит Юнайтед - Мэнсфилд Таун ТБ 3,5 за 2.5 (bet365)

"Размышлизм 3": Йовил Таун - Борнемут П1 за 2.4 (bet365)

"Размышлизм 4": Телфорд - Линкольн Сити П1 за 1.9 (bet365)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ИТОГИ:

1. 2-0, прошло, (+87,5 у.е.)

2. 1-0, прошло, (+54,9 у.е.)

3. 1-0, возврат, (=20)

БАНК: 562,4 у.е.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Итоги "размышлизмов":

1. 3-1, не прошло бы

2. 3-1, прошло бы

3. 0-1, не прошло бы

4. 1-1, не прошло бы

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Рекомендую обратить ваше внимание на блоги моих друзей

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

Если вы удачно воспользовались прогнозами из этого блога и желаете материально отблагодарить автора, то можете это сделать через WebMoney в одной из четырех (удобной вам) валют:

R315008382898

E762314251675

U316670892595

Z284631646758