6 мин.

3.09.2012 Лес рубят, щепки летят

Добрейший вечерочек, граждане!

Несмотря на некоторую занятость на работе, мне удалось выкроить время и изучить три матча из тех лиг, за которыми я слежу. Поскольку предпочитаю держать себя в тонусе, то решил поделиться с вами своими наблюдениями перед этими играми.

Итак, в качестве основной игры я бы предложил вам рассмотреть драку Южной Региональной Конференции на Мидоу Парк, где хозяева поля Борхэм Вуд (9-ое место) встретят гостей из Саттон Юнайтед (17-ое место).

Начну, наверное, с традиционного - старт команд в чемпионате. Хозяева начали очень даже неплохо: 2 победы (3-0, 1-0) и 2 ничьи (1-1, 0-0). Однако, в "странном матче" два дня назад они проиграли Труро Сити 2-0. Венцом игры стали 43 и 44 минуты, когда были одновременно удалены с поля сразу три человека 2 борхэмца и 1 труровец за потасовку. Во втором тайме судья решил окончательно вывести Борхэм из дела, удалив еще одного игрока. В итоге - 3 ключевых-основных защитника "лесников" (!!!) не смогут принять участие в сегодняшнем матче. Какие сроки дисквалификаций они получили я пока не знаю, но за прямые красные карточки, надо думать, 3 матча им прописать вполне могли. Тренер "лесников" Ян Эллинсон был в бешенстве. В остальных линиях потерь у Борхэма вроде бы нет.

Юнайтед, откровенно говоря, начало сезона провалил: 3 ничьих (2 дома), 2 поражения (1 дома). Пропускает команда прилично, хотя и не уходит с поля без забитого гола. Даже в гостях. Что настраивает на оптимистический лад. Тренер Пол Досуэлл, как кажется, набрал приличную команду - Стюарт, Гуиллем и Джонс в оптовом порядке пришли из Уимблдона, МаКой из Тэмворта, а Рентс из Гейтсхэда. В атаку подписан Кези Ибе из Челмсфорда. В общем, играй и выигрывай с такими ребятами. О серьезных травмах в превьюшках на обоих официальных сайтах в рядах Саттона не говорится.

Если брать во внимание "историю любви" этих двух команд, то цифры тут на стороне Юнайтед. На выезде они за последние три года не проигрывали - 2 победы и одна ничья. 

Прогноз: ТБ 2,5 за 1.7 (bet365, 5 у.е.)

В качестве "Размышлизма 1" в этом матче я бы предложил сыграть П2 за 2.6 (William Hill). Мне трудно себе представить, что в этой игре хозяева смогут качественно сопротивляться с непонятной линией обороны. А Юнайтед ищет свою игру и жаждет побед.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Если вы любите атакующий футбол с атлетичными и напористыми форвардами, которых отличает от хоккеистов только отсутствие клюшек в руках, а роднит счет на табло, то вам непременно стоит купить билет на сегодняшнюю игру Северной Национальной Конференции между новичком лиги Бредфорд Парк Авеню (6-ое место) и Стайлибридж Селтик (7-ое место), которая пройдет на Хорсфолл Стэдиуме.

У меня нет сейчас достаточно времени, чтобы раскладывать по полочкам все аргументы в пользу прогнозов, что приведу ниже. Давайте просто проверим, окажусь я прав или нет.

"Размышлизм 2": 2 тайм ТБ 1,5 за 1.73 (William Hill)

"Размышлизм 3": ТБ 3,5 за 2.37 (William Hill)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Я зарекся играть вынесенные матчи французских лиг, так как ход и результат таких игр абсолютно далеки от логики и в них происходят такие чудеса, которые не снились даже Деду Морозу. Поэтому на футболЬ в Лиге 2, в который сыграют Ланс (11-ое место) и Анжер (15-ое место), предлагаю посмотреть с очень приличного расстояния - последнего ряда виражной части трибуны стадиона имени Феликса Боллаэра.

"Размышлизм 4": ОБЕ ЗАБЬЮТ за 2.05 (William Hill)

На такую мысль меня натолкнуло известие о возвращении в строй ударной силы анжерцев в лице Гомеза и Раве, а так же защитника Зоро. Всегда опасен румын Кесеру. Если хозяева привезут пенальти, то можете не сомневаться, бить пойдет именно Кесеру.

У Ланса атакующая линия прежняя - бельгиец Поллэ и француз Вальдивиа. Бельгиец несколько угловат и деревянен, но второй этаж - это его стихия. Перевесит в воздухе и продавит любого.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ИТОГИ:

Прогноз: 3-0, прошло, (+8,5)

БАНК: 171,2 у.е.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Итоги "размышлизмов":

1. 3-0, не прошло бы

2. 0-2 во 2-ом тайме, прошло бы

3. 1-3, прошло бы

4. 1-3, прошло бы

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Рекомендую обратить ваше внимание на блоги моих друзей

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

Если вы удачно воспользовались прогнозами из этого блога и желаете материально отблагодарить автора, то можете это сделать через WebMoney в одной из четырех (удобной вам) валют:

R315008382898

E762314251675

U316670892595

Z284631646758