Гильермо Абаскаль пресс-конференция после фантастического матча с Пари НН

Гильермо Абаскаль прокомментировал победу над «Пари НН». Встреча 2-го тура группового этапа Фонбет Кубка России прошла в Москве и завершилась 5:4 в пользу «Спартака». После первого тайма красно‑белые вели 3:1.

- «Спартак» продлил серию и достиг 15 матчей без поражений на домашнем стадионе. Это очень важно. Игроки и болельщики чувствовали страсть, поэтому сегодня мы довольны.

В любом случае каждое действие рождает какую‑то реакцию. Если есть ошибка, то должна последовать реакция, и сегодня она была правильной.

Мы поплатились за неопытность футболистов. У нас молодая команда. Проведя 30 минут очень хорошо, одни из лучших, в силу неопытности подумали, что все сделано. Тем не менее добились командной победы.

Телеграм канал с матчей РПЛ "Евтушенко live" Подписывайтесь!