FA Cup: Вест Бромвич 4-2 Кардифф Сити

Вчера состоялся матч в рамках Кубка Англии Вест Бромвич - Кардифф Сити. Победу одержал Бромвич со счетом 4-2. На матч пришло 12.454 человека.

Матч начался с быстрого гола хозяев. Питер Одемвингие отличился уже на 7 минуте. После этого атаки Вест Бромвича не прекращались, но второго гола пришлось ждать чуть меньше получаса. На 33-ей минуте отличился Саймон Кокс. Однако Кардифф отыгрался голы забили Ирншав(36) и Мейсон(50).

Но героем матча стал Кокс выведя вперед ВБА на 61-ой минуте и, забив третий свой мяч в этом матче на 90-ой минуте. Итак, 4-2, Вест Бром проходит дальше.

Думаю, после такого матча Саймон Кокс выйдет в стартовом составе в следуещем матче АПЛ против Норвича. Если он и дальше будет так реализовывать свои моменты, чего так и не хватает Шейну Лонгу, то Кокс может потеснить последнего в составе. Нужно ещё больше доказать свой талант!