1 мин.

Fantasy NBA. Перед неделей №2, планируем трансферы

Всем привет!

Первая неделя подходит к концу. Сочувствую всем, кто между Карри и Дэвисом выбрал 2-го..

Довольно много посмотрел матчей на этой неделе, если не целиком, то хотя бы минут по 10 (спасибо халявному League Pass). Много эмоций вызвали разные игроки и команды в целом, даже хотелось запилить обстоятельное превью 2й недели с обзором всех команд, но потом понял, что на это потребуется много часов, а я еще не готов к таким подвигам.

Засел я, значит, подумать, куда вести мою команду дальше - на кого поменять тех, кто не оправдал возложенных надежд, и понял, что тот календарь, что есть на спортсе, не очень удобен для меня, поэтому я сделал для себя табличку, с которой, как мне кажется, чуть удобнее выстроить свою трансферную стратегию на вторую неделю. И этой табличкой я хочу с вами поделиться:

Таблица на 2ю неделю

В табличке, думаю, всё интуитивно понятно: Кол-во игр на ближайшие 4 недели всех команд, их текущие победы-поражения (в дальнешем добавлю столбец "Форма" - победы-поражения в последних 5 играх), затем соперники на ближайшую неделю, чтобы можно было чего ждать или придумать классные замены внутри недели. Также добавлена раскраска для более удобного визуального восприятия.

Буду рад, если вам тоже поможет эта табличка! Прислушаюсь к любым вашим замечаниям/предложениям.

Всем удачных трансферов и без травм!