1 мин.

Владение мячом

 Ну для начала ставка. Хорошая

Барселона-Милан. Владение мячом Барса: ТМ 70,5 +++ Дома)

 Вчера часов этак в 22 мск в Бетсити выложили вот такой тотал, который Барса в лучших то кондициях пробивала по большим праздникам, а сегодня и, учитывая счет в первом матче( 0-2) наверное не наберет. Почему?

-нужно сразу атаковать и почаще бить, особо затягивать некогда

-Барса стала хуже держать мяч

-Барса не на пике формы, мягко говоря

-Милан выйдет на поле с запредельной мотивацией и наверняка будет хорош в единоборствах, а это ведет пусть не к преимуществу во владении,но хотя бы к его замораживанию

А сегодня смотрю , владение опять убрали, видимо буки ждут чего то, анализируют вечерние ставки. Возможно линия будет другая( Я думаю дадут 66,5-68,5)

А вот еще хотел все сказать- брал я как то на эль классико владение недавно(зашло) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dudkiblog/429018.html

 Так вот там Реалу надо было набирать ТМ 40,5. Это я взял, как только дали. А потом тотал просел до 37,5. Ну и вообщем смотрел я игру- и по-моему это был произвол БК. Тк считаю что команды играли по владению 50/50, ну или хотя бы 55/45. А расчитали 62/38. Т.е. именно так как выгоднее всего конторе- на что поставили меньшее количество людей,те и выиграли. А по правилам Бетсити статистика на владение мячом проверяется на сайте УЕФА, но в премьере такую инфу для УЕФА не дают.