1 мин.

Перед Испанией

Подумаешь, заставить глупое животное пробежать рядом с тореодором! Вы заставьте Лешу Саврасенко трехи бросать! Да ладно бросать – попадать!

Честное слово, я видел это своими глазами. Он клал одну треху за другой в бросковых упражнениях, и никто на это внимание не обращал. Неужели, это обычное дело?! Или может это тайное оружие против Газоля?

Будем посмотреть. А если серьезно, то Леша когда пытается бросать средние в играх – заставляет удивляться. А когда попадает – и вовсе кричать во весь голос. Просто, все мы знаем, что это не его. У него есть и более сильные стороны. Да и попадает издали не так часто как хотелось бы.

Много раз слышал истории как Виталий Носов на тренировках забивал по 9 штрафных из 10, но в матчах один из четырех не всегда в кольцо летел. Но своими глазами никогда не видел.

Никита ЗАГДАЙ, Мадрид, Испания.

P.S. Кстати, когда спросил Лешу об интервью, он сказал: «Я все сказал. Одной газете.» В общем, отказал. Честное слово, я не в обиде. Если у него есть причина держать обет молания – не вопрос. Только скажи причину отказа. У Леши есть веская причина.

P.P.S. Серега Быков в камеру сказал: «В такой команде и на скамейке не зазорно сидеть». Вот за это отдельный респект.