2 мин.

Снова полуфинал... Снова фины

Завтра возьмем реванш в матче с финами, в прошлом году они нас переиграли, но в отличие от прошлого года, у нас совершенно другой состав и совершенно другой тренер.Билялетдинову в этом году с составом повезло, приехали все сильнейшие, кроме пожалуй Ковальчука.Так что этим составом сборная обязана брать медали.Сегодняшний матч показал, что сборная пока не стала единым кулаком, и кажеться я понимаю разницу между хоккеем Быковским и Билялетдиновским.У Быкова играли сердцем и всей командой, а у Била звеньями и головой так сказать...

быковский

Быковский хоккей

 

стратег

Хоккей Билялетдинова

Не вижу вот я в этой сборной единого целого, вижу более профессиональное отношение, но какоето все холодное и ощущение чего-то чужого, по крайней мере это мое восприятие. Тактически да стали играть лучше но во многих компонентах потеряли.

норв

Сегодняшний матч с Норвегией был ужасен, судьи нас вытащили, большое им спасибо! Нет не поймите меня не правильно, я болею за сборную и уважаю каждого игрока, но сегодня они были дерганные, особенно после того как занервничал вратарь, занервничала вся команда. Спасибо Норвежцам за матч и поздравляю их с попаданием на Олимпийские игры.

Пожелаем удачи нашей сборной завтра, в матче с Финляндией, будет рубилово, и интересно глянуть на дуэль Кузя-Грэнлунд.

россия

Болейте за нашу сборную и красивой игры!