1 мин.

Биатлон, Женская эстафета, Рупольдинг

Добре денечко! 1+ 4-   (всего 5+ 7-)

Беларусь - Норвегия П1 1.55 - Писарева......ой батюшки...норвежская диковинка (---)

Норвегия в нынешнем своем состоянии прыгнет выше головы если обойдет беларусских девушек (в том, что Скардино, Кривко, Писарева и Домрачева побегут на круги я сомневаюсь, а вот норвежки без кругов - это уже диковинка).

То ли подвох, то ли нет, но...Швеция - Норвегия П1 2.17 - ну хоть тут все как положено (+++)

Шведские девушки не самые быстрые, но со стрельбой у них дела получше, да и в эстафетах они были выше и в Австрии и на прошлом этапе. Ставка интересная, но есть риск.

Россия - Швеция П1 2.20 (---) No comments...хотя да, опять проблемы с винтовкой...патрончики

Я не знаю, что должно произойти, чтобы Швеция обошла тех, кому уступает в скорости. Хотя если у русских опять будет какая-нибудь история со сломанной винтовкой...словно специально так делают, чтобы отмазаться от неудач. Но пора уже, пора, жду Россию железно в топ-5. После новости о замене Акимовой на Услугину вырос коэффициент на Россию, но считаю, что эта замена к лучшему, и шансы только выросли на итоговую победу над Швецией

Украина - Франция П1 1.62 - что это было вообще???? (---)

Определенно украинки сейчас весьма хороши, а Франция бежит без скоростных Бескон и Брезы, хотя Украина и с ними в составе обгоняла француженок в этом сезоне.

Беларусь - Франция П1 2.31 Писарева....(---)

Подойдет для скромной ставки, в стрельбе преимущество у Беларуси, это понятно, что покажет Франция в экспериментальном составе непонятно. Поэтому буду пробовать.