2 мин.

Народный Банк на добрые дела!

Здравствуйте!

В последнее время я скреб по сусекам и в итоге наскреб немного - всего 200р. Вчера решился загрузить в Банк 150 из них. Что из этого вышло - в камментах к предыдущему посту. Банк теперь 405 рублей + по некоторым прикидкам 150р должно быть в загашнике на ВебМани. Их я сегодня добавлю в Банк. Давайте назовем его Народным. Кто хочет поучавствовать во всем этом - данные моего кошелька в конце поста.

Итак, как я уже говорил, новый Банк, собранный с помощью Ваших средств, я буду максимально дисциплинированно разыгрывать, при этом в пронозах придерживаться старой своей стратегии. То есть не играть маленькие кэфы. Все, что мне удастся выиграть за 3-4 месяца, если удастся, отправим на какие-нибудь добрые дела, чтоб в душе у нас стало светлей, и кому-то эти деньги реально помогли. Что сейчас требуется от Вас. В комментариях я прошу высказывать предложения по стратегии, по которой на Ваш взгляд будет оптимальнее всего мне играть. Сам пока думаю, что-то навроде фиксированного процента от текущего Банка.

Вопрос номер два на повестке. Блог уже довольно популярный и пишется много комментариев, а также заходит много людей. В основном все хорошо, но бывают и неадекваты, которые портят воздух. А тут еще и главный ставочник разбушевался по-новой. Так как я не всегда успеваю все отслеживать, а срача допускать не хочу, предлагаю назначить хранителями традиций (модераторами) блога следующих людей: MishaBop , Халва , French , Evggeny , Fonbet.  Если кого-то забыл из тех, кто давно и часто пишет комментарии, и вы тоже хотите называться хранителями традиций, пожалуйста, сообщите об этом и Ваша кандидатура будет рассмотрена:)

Третий абзац. Сегодня мне нравятся ставки на победу Южной Кореи (1.55) и ТБ 2,5 в матче Варегем - Генк (1.65) . Высказывайтесь, что думаете по этому поводу, а также сколько ставить. Это к вопросу о стратегии.

Желающим пообсуждать теннис, прошу обсуждать в предыдущем посте или дождаться нового поста, посвященного АО. Он будет ближе к вечеру.

Спасибо за внимание,

3....2....1.... ПУСК!!! Марафон запущен!

Всем удачи!

____________________________________________

Пополнить Народный Банк ----------- R175994914306

____________________________________________