Кубок Кремля

Итог вчерашнего дня удручающий. Я потерял больше половины Банка, и теперь он составляет 1230р. Вечером попытался отбиться, но итог этих попыток +100р к Банку. Слава Богу выходные закончились и наступает новая теннисная неделя! Основные взоры я направлю на Москву, где стартует Кубок Кремля! Жаль, что скорее всего не получится лично посетить матчи, так как проходить они будут в рабочее время.. Ну да ничего..

Сегодня поставлю 4 ставки и постараюсь улучшить свое положение. Итак:

Теннис. ATP. Москва. Матье - Кривой. ТМ 21 1.91 310р --- 1-2(2-6 6-3 4-6)

Поль-Анри очень любит приезжать в Москву, и никогда не отбывает здесь номер. В первых двух раундах квалификации Матье победил уверенно, хорошо потренировался на Денисе Матзукевиче и Ричарде Музаеве. В то время как румын испытывал явные проблемы с теннисистами такого же уровня: Михаилом Елгиным и Ильей Старковым. Для победы ему оба раза понадобилось 3 сета, причем 3 сет выигрывался 7-5 и 7-6. Матье и Кривой встречались за свою долгую карьеру всего однажды. Это было давно и Матье отдал сопернику всего 2 гейма. Хотя врядли это как-то повлияет на сегодняшний матч. Предсказываю сегодня достаточно легкую победу Матье, не для того он все-таки приехал, чтобы вылетать из квалификации. Теннис. ATP. Москва. Куницын - Рекудер. ТМ 21.5 1.91 310р +++ 2-0(6-1 6-2)

Наши всегда успешно выступают на Кубке Кремля. То что Куницин пройдет француза, нет никаких сомнений. Игорь пропустил несколько турниров, и сейчас хочет предстать во всей красе перед родными болельщиками. Правда сегодня красоваться долго не придется. Рекудера он порвет как обезьяна газету в двух коротких сетах.

Теннис. ATP. Москва. Троицки - Турсунов. ТБ 22.5 1.95 300р +++ Спасибо, Витя!

Ожидаю упорного матча.Троицки успешно провел турнир в Токио, споткнувшись в 4 круге на Надале, причем проиграв решающий сет на тай-брейке 9-7! Турсунов тоже последний матч проводил с Надалем, только в третьем круге в Токио, и програл по всем статьям 6-4 6-1. Тем не менее мотивация Турсунова перед своими болельщиками должна быть очень высокой, и как минимум сет он должен взять. А всего сетов, как мне кажется, будет 3

.

Тенис. WTA. Москва. Павлюченкова - Цибулкова: Павлюченкова(-4) 1.94 310р --- 1-2 (6-7 6-2 0-6)

Этот матч сыграю с форой. Теннисистки недавно встречались друг с другом в Токио, и сильнее была Настя 7-5 7-5. Сейчас мотивация у россиянки будет выше, благодаря игре в родных стенах, а находящаяся в игровом кризисе Доминика Цибулкова уже давно нуждается в отдыхе.