2 мин.

Orange Bowl U16, U18

Потому что впереди еще турниры до 12 и до 14-и - в отличие от Эдди Херра, эти категории на Орандж Боуле разведены (поэтому некоторые участники турнира до 16-и лет, проходящие по возрасту, будут участвовать и в турнире до 14.

Доминик Тьем сделал дубль - после Эдди Херра он взял и Орандж Боул. И что еще интереснее - в финале он снова, как и на Эдди Херре обыграл своего соотечественника Патрика Оффнера. Причем обыграл в оодну калитку - 6-1 6-0. Но это был его последний юниорский матч.

А вот у девушек Путинцевой дубль сделать не удалось, она проиграла в финале эстонке Анетт Контавейт..

Чемпионом среди мальчиков до 16-и стал кореец Чан Хён. Для Хёна это второй выигранный Орандж Боул - до этого он выигрывал Орандж Боул в 2008-м году, в категории до 12-и лет. Он обыграл колумбийца Диего Педрасу. Хён, кстати, недавно приступил к тренировкам в академии Боллетьери, как и Педраса.

Среди девочек выиграла Эрин Рутлифф из Канады, обыграла британку Кети Боултер

Ну и пара парных результатов (пардон за тавтологию)

Мальчики до 18-и - Лиам Броуди и Джошуа Уорд-Хибберт (оба британцы) обыграли Доминика Тьема и немца Робина Керна (так что не удалось Тьему ну уж совсем все зачистить)

А среди девочек выиграли Виктория Кан из России и Анна Познихиренко из Украины, обграв в финале американок, чемпионок Эдди Херра в этом разряде.