2 мин.

05.04.2011 22:45 Лига чемпионов. Реал М - Тоттенхэм

Реал(Мадрид) - Тоттенхэм 2-я команда не забьет - Да коэфф. 2.02   Ставка 100 евро

Реал(Мадрид) - Тоттенхэм 4:0   ВЫИГРЫШ (+102 евро)

Доброго времени суток, Уважаемые читатели!

Сегодня нас ожидает увлекательный и захватывающий день. Стартует 1/4 финала Лиги Чемпионов двумя матчами. В одном из этих противостояний схлестнутся мадридский Реал и лондонский Тоттенхэм.

Фаворитом данного противостояния считается Реал и,надо сказать,по праву. Во-первых, за хозяевами опыт игры на международной арене, во-вторых,тренерский гений Моуриньо, который умеет готовить свои команды к матчам на вылет, в-третьих, игровая форма,в которой находятся команды на даный момент значительно разнится: Реал одержал 4 победы в последних 5 матчах,оступившись лишь в последнем поединке с хихонским Спортингом (но,уверяю вас,мысли игроков уже были в сегодняшнем матче,что неудивительно),а вот у Тоттенхэма наметились игровые проблемы,в последних 5 матчах 4 ничьи,1 поражение и ни одной(!!!)победы,также явные проблемы в атаке: 3 матча подряд без забитых голов.

Сливочные в этом розыгрыше ЛЧ в домашних поединках не пропустили ни одного(!!!) мяча, при этом,одержав 5 побед из 5, обыгрывая своего соперника минимум с разницей в 2 мяча. Реал играет на результат,видна тренерская рука Жозе.

Что касается составов команд, то Реалу не смогут помочь Бензема,который разыгрался в последних матчах,это ощутимая потеря, также на поле не выйдут Педро Леон и Фернандо Гаго. А вот Роналду и Марсело,оправились от травм и,наверняка,выйдут на поле. У Тоттенхэма обширный лазарет: Кинг,Вудгейт,Кабул,Хаддлстоун,Паласиос.

Мое мнение в ставке еще укрепило интервью Моуриньо,в котором Жозе сказал: "В Лиге чемпионов ничья на своем поле, особенно со счетом 0:0, это всегда хороший результат." Этими словами он дал понять,что сегодня Реалу главное не пропустить.

В общем, думаю, что мадридцы сегодня добьются победы со счетом 1:0 или 2:0.

С уважением,Дмитрий.

P.S. Не забывайте заходить на наш сайт, уважаемые коллеги! confidence-bet.com