1 мин.

29.03.2011 21:05 Квалификация ЕВРО-2012. Израиль - Грузия

Израиль - Грузия П1 коэфф. 1.90 (Марафон)   Ставка 100 евро

Израиль - Грузия 1:0   ВЫИГРЫШ (+90 евро)

Доброго времени суток, Уважаемые Читатели! Мой блог снова начал функционировать, как только у меня появилось свободное время, я сразу пишу ставку!

Итак, сегодня Вашему вниманию будет представлен матч между сборными Израиля и Грузии.

Грузия на прошедшей неделе обыграла дома хорватов,затратив много как физических,так и эмоциональных сил. Травмы получили Гурули и Гогуа(оба п/з). Израильтяне дома играют хорошо,также как и Грузия,т.е. обе команды являются домашними. В прошедшие 7 дней сегодняшние соперники одержали победы: Грузия обыграла дома хорватов 1:0, а Израиль выиграл 2:1 у Латвии,но загубил массу моментов, да и вратарь латышей, порой, творил чудеса. Счет должен был быть разгромным, но постоянно реализация хромать не может, нападение обязательно прорвет. Возможно, сегодня.

Матч будет закрытым, думаю,что грузины уйдут в оборону, максимально насытив центр поля. Для них, с точки зрения турнирных перспектив, ничья приемлимый результат. Гости на 2 очка опереживают Израиль и если хозяева сегодня потеряют очки,то у них останутся только теоретические шансы на выход из группы. Потому мотивация у Израиля будет запредельной.  Дома подопечные Фернандеса играют достойно: проиграли только хорватам 1:2, при этом одержав 2 победы. Во всех 3 домашних матчах израильтян пробивался тотал, но предстоящий,думаю, станет исключением. Грузия умеет грамотно обороняться, но вопрос в другом: выстоят ли они под шквалом израильских атак...

ТМ2.5, в принципе,неплохо смотрится, но может случиться и так,что Израиль забьет быстрый гол,а грузины парни горячие,могут и раскрыться...Тогда пойдет открытая игра...И уже будет боязно за ТМ2.5.  

В общем,думаю,что Израиль,пусть и с минимальный преимуществом, но обыграет Грузию.

 

P.S. Не забывайте заходить на наш сайт   confidence-bet.com    И участвовать с конкурсе прогнозистов с денежным призом!

P.P.S. Кто разбирается в программировании на платформе Joomla просьба написать в личку, либо в комментариях. Заранее спасибо! С уважением, Дмитрий.