Это позор!

Я не знаю с чего начать.Просто повторю слова Дрогба после полуфинала 2009 года:"Это позор".Да,это позор,товарищи. 2 гола Манчестера в начале,после которых,казалось бы,все решено.Но нет.Начиная минуты с 30 начинает назревать гол.Это становится уже совсем ясно. Мата доказывает это,забивая превосходный гол со штрафного.До перерыва очень много выпадов в сторону Манчестера,так что на последние 10 минут первого тайма команда уважаемого(только в ФА) Фергюсона просто парализована.Начало второго тайма,так же само как и конец первого тайма,свидетельствует про тотальное преимущество Челси.Тотальное.Если на 20 минуте оборона Манчестера была в два эшелона,то в начале второго тайме защита была просто в растерянности.Становится ясно,что с такими темпами назревает третий.Команды берут передышку.В таких темпам нельзя долго играть,я согласен.Если Тотнем выиграл у МЮ 3-2,то почему Челси с такой игрой не может?Вполне логичный вопрос.Ответ,наверное, стоит поискать в турнирной таблице.7 пунктов разницы МЮ не преодолеет. Это ясно всем.Тут нужно что-то решать.У Фергюсона все,конечно,решено.В ФА.Давно.Нужно удаление.Срочно.Повод? Иванович.Со стороны пассивного зрителя я б дал бы ему желтую.Правда.Ну не заслужил он красной.Тем более в такой важной игре,которая еще не решает вопрос чемпионства,но относительно важна.7 пунктов или 1-важно ведь,да?Планы РДМ насчет замен рушатся.Бертран вместо Маты.Жалко.Обидно.До глубины души обидно.Но ничего.Наши ребята и с Барсой вдесятером отыгрались.Мы замечаем Старриджа.Вот,он уже готов выйти вместо Торреса и освежить игру.Только атака закончится,и его заменят.И тут случилось нечто,не поддающееся обьяснению.Красная Торресу.За что?Симуляция?Контакт ведь был.Ладно,не будем говорить много про судью,а то любители МЮ как всегда скажут-их вечно судья засуживает. 75 минута.Эрнандес.Офсайд.Это было последней каплей.Как так можно?Куда смотрит судья?Он боится потерять работу?Пусть вообще не судит тогда в АПЛ.Эрнандес с радостным лицом как всегда.Ничего.Вспомним матч с Ливерпулем.Знакомый сценарий,да?И судья тоже при деле.Или вспомним 3-3 в прошлом году на Бридже.То же самое.Два левых,взятых с ниоткуда пенальти.Если так дальше и пойдет,то что будет?Манчестер просто будет выигрывать матчи с помощью судей.А Фергюсон будет жевать и жевать,и радоваться каждому голу с офсайда. Представьте хоть на минуту ребят в синем.Бегай весь матч,потрать кучу сил,и потом из-за какого-то судьи несправедливо потерять,то что заслужил по праву.Мне было бы по крайней мере обидно.Не хочу представлять,как им. Хочу закончить словами моего друга,Влада Власенка,чьи ретвиты после матча заполнили все группы: Лучше вот так вот проиграть, чем вот так вот победить (с) #KTBFFH