Чемпионат Германии. Бундеслига. Ганновер – Боруссия Дортмунд.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 11 тур.

07.11.2010 Ганновер – Боруссия Дортмунд.

17:30 (МСК). Ганновер. Стадион "AWD-Арена"

Арбитр матча – Феликс Брих (Мюнхен).

В гости к Ганноверу, который идет среди лидеров Бундеслиги, пожалует лидер – дортмундская Боруссия.

В этом мачте будет видно, как Ганновер отойдет от разгромного поражения 0-4, которое нанес ему Хоффенхайм. Справедливости ради стоит сказать, что 96-е играли в меньшинстве больше 70-ти минут. Шмидебахв той игре умудрился получить две желтые карточки уже на 19-й минуте.

В матче с Боруссией команде не сможет помочь дисквалифицированный Шмидебах, травмированные Эммануэль Погатец, Леон Андреасен и Карлос.

Дортмундская Боруссия выйдет на матч в хорошем настроении – в прошлом туре был обыгран Майнц и команда Юргена Клоппа вышла на первое место в таблице. На острие дортмундской атаки блистает парагвайский нападающий Лукас Барриос, отличившийся уже пять раз в воротах соперников и играющий крайне полезно.

А в середине недели Боруссия не смогла обыграть в гостях ПСЖ, хотя дортмундцы имели больше моментов, чем парижане. Теперь Боруссия идет на третьем месте в своей группе и отстает от ПСЖ на три очка.

В последних десяти встречах между этими клубами 4 раза сильнее был Ганновер, 4 раза команды играли вничью и 2 раза побеждала дортмундская Боруссия. В прошлом сезоне Бундеслиги Боруссия выиграла у Ганновера дома 4-1, а в Ганновере команды разошлись миром 1-1.