1 мин.

Ставка на бой Абдусаламов - Бисбаль

У Магомеда Абдусаламова есть проблемы с техникой, но он обладает очень сильным ударом и большим желанием нокаутировать противника. План на бой обычно очень прост: подойти и забить оппонента. Пока он не вышел на топ-уровень, это работает хорошо: 16 нокаутов в 16 боях, причем все в начальных раундах. Бисбаль же по тому, что удалось посмотреть, совсем не впечатляет. Я не вижу, что он сможет противопоставить Абдусаламову.

Я очень удивился, когда увидел первые коэффициенты на этот бой. Bet-at-home на победу Абдусаламова давал 1,35. Ради такого случая я даже открыл там счет и поставил, сколько они согласились принять. После снижения коэффициента до 1,3 поставил еще. Сейчас там уже 1,1, что на мой взгляд гораздо ближе к истине, хотя и по такому коэффициенту можно поставить. На Марафоне сначала давали 1,23, теперь - 1,085.

Возможно, кого-то смущает, что в последнем бою против Макклайна Абдусаламов побывал в нокдауне. Но Бисбаль по-моему гораздо менее опасен, чем Макклайн. Да и восстановился Абдусаламов после нокдауна довольно легко и еще агрессивнее пошел вперед.

Сейчас еще мало букмекеров дают ставки на этот бой. Лучшее, что я вижу - 1,15 у Unibet. Если появится расширенная линия, можно будет еще добавить ставку на победу нокаутом.

Абдусаламов - Бисбаль. Победа Абдусаламова. К-т 1,15 (Unibet)

консервативный банк - ставка 10%, стандартный - 20%, рискованный - 30%