2 мин.

Бокс в исполнении регбистов

Сонни Билл Уильямс - Франс Бота

На стороне Уильямса - молодость и атлетичность, на стороне Боты - опыт. Я думаю, что молодость должна победить. Уильямс конечно плохо обучен и те 5 боев, которые он провел, были против совсем слабых противников, но ударить он вполне может и должен быть хорошо готов физически. Бота имеет огромный опыт, но ему уже 44 года и по рингу он перемещается неторопливым шагом. Думаю, что Уильямс должен перерабатывать соперника, выигрывая раунды за счет большей активности. Главное для него - не нарваться на встречный удар. Вполне возможна и победа нокаутом, особенно в концовке боя, когда Бота устанет.

 

Куэйд Купер - Барри Даннетт

Для Купера это будет дебют на боксерском ринге. Честно говоря, какой из него боксер, я не представляю. Зато про Даннетта известно, что боксер он плохой. Если Купера хотя бы немного обучили боксу, он должен побеждать без особых проблем, физические данные позволяют. К тому же Даннетт плохо держит удар.

 

Мои ставки

Я буду вести три банка, которые будут отличаться размерами ставок, назовем их "консервативный", "стандартный" и "рискованный". Реальные ставки я делаю в размерах, близких к стандартному банку, но хочу посмотреть, не стоит ли повысить или понизить рискованность своей игры.

Ставки буду указывать в процентах от текущего размера банка.

Коэффициенты буду выбирать из тех контор, в которых реально играю. Хочу обратить внимание, что bet365, 5Dimes и Pinnacle не дают ставок на ничью. В случае ничьей ставки на победу того или иного боксера в этих конторах возвращаются. В остальных конторах, в которых я играю, ставки на ничью есть, и соответственно при ничьей ставки на победу проигрывают.

Уильямс - Бота. Победа Уильямса. К-т 1,87 (5Dimes)

консервативный банк - ставка 2%, стандартный - 5%, рискованный - 7%

Уильямс - Бота. Победа Уильямса нокаутом. К-т 4,5 (Sportingbet)

ставка 1%, 3%, 5%

Уильямс - Бота. Победа Уильямса в раундах 7-12. К-т 7 (Sportingbet)

ставка 1%, 2%, 3%

Купер - Даннетт. Победа Купера. К-т 1,3 (bet365)

ставка 3%, 5%, 10%

Экспресс. Победы Уильямса и Купера. К-т 2,429 (5Dimes)

ставка 2%, 5%, 7%