3 мин.

не взирая на преграды

                  Доброго времени суток всем кто заглянул в мои прогнозы

Предлагаю Вашему вниманию наиболее играбельные ставки на понедельник а именно футбольные матчи чемпионатов, каждая из этих ставок проверялась по статистике как личных встреч так и последних результатов, конкретной информацией о травмах и составах команд к сожалению я не владею. Проходимость этих ставок 70 % - главное в таком не благодарном деле как прогнозы верить в свой успех... априори) , итак вот эти события:

Гефле - Хельсингборг:Тотал Хельсингборг (1) бол 1.53  

команда гостей является лидером чемпионата, безусловно данный матч мало что решает для такого средняка как Эфле и для лидера который уверен в своих силах и показывает достаточно результативный футбол можно сыграть и нулевую ничью, Но думаю что два мяча от гостей мы сегодня увидим!

Гленторан - Линфилд:Тотал Линфилд (1) бол 1.4  

Линфилд идет на втором месте в  таблице в СевереИрладского чемпа уступая лишь очко лидеру, Хозяева на пятой позиции но главная интрига матча в результативной игре этих двух команд. Гленторан уже успел в этом сезоне обыграть гостей на их же стадионе с минимальным счетом. Уверен линфилд учитывает все свои ошибки в той встрече и реально понимает что проигрыш в данной игре значительно ухудшит их показатели в турнирной таблице, можно сыграть 2 больше в матче но я рискну и надеюсь на то что гости навяжут игру и счет будет открыт на первых минутах первого тайма)

Интер Турку - Хака Валкеакоски:Хака Валкеакоски забьет: да 1.65  

Ставка из разряда Опасян (не рекомендуемых) финский чемп достаточно результативный и голы от той или иной команды не смотря на каком месте они идут в турнирной таблице не удивит никого, поэтому не удивляюсь и ставлю смело на гол против той команды которая здорово начала сезон и в последних матчах играет мягко сказать не утешительно...

Сундсваль - Атвидаберг:Тотал Сундсваль (1) бол 1.4  

очень сложный матч как для разбора так и для самих игроков на карту поставлены и стволы и деньги) от этой игры многое что зависит... изначально ставил на гостей , затем на 2 больше в матче... но если рисковать так с музыкой)) хозяева на мой взгляд достойны не только на победу но так и на чемпионство и выход в высшую лигу, очень убедительно играет и забивает дома Болеем за Хозяев!

Хорсенс - ФК Копенгаген:Тотал ФК Копенгаген (1) бол 1.25  

не думаю что ктото нуждается в инфе гостевой команды всем известный копен сегодня покажет кто в доме хозяин то бишь лидер чемпионата! 

Чахлаул Пятра-Нямт - Динамо Бухарест: Тотал Динамо Бухарест (1) бол 1.4 

и наконец завершая сегодняшний обзор и мысли хочу выделить команду из Румынии которая является лидером чемпионата страны Динамооооо БухаРест) ...не знаю что сказать про хозяев стадиона с не благозвучным названием, думаю что ее спасут лишь домашние стены и фанаты если таковые есть... Гости наоборот должны и обязаны забивать и пьянствовать точнее праздновать Победу набухаться в бухаресте (сокращ. от бухареский ресторан)

на этом всё любите играйте цените обожайте переживайте за Его Величество Футбол!

С Уважением Аслан из Астаны (кафы Бк Олимп)