2 мин.

Итоги конкурса 2

Сегодня четверг, а значит я, как и обещала, выкладываю  результаты конкурса!

 1 место и 8 узнаваний достается... Фото 5 - Ларс Бергер. Вот кто является самым узнаваемым биатлонистом не только по манере стрельбы, улыбке, но и по ногам!

2 место и 7 угадавших - фото 9 и Александр Вольф - не даром он многим женщинам нравится как мужчина - с такими-то узнаваемыми ногами))

3 место (6 человек) - фото 2 Иван Черезов. ИванЮрьич дольше всех в сборной, не удивительно, что его ноги всем запомнились.

4 место и 5 узнаваний у фото 6 - Евгений Устюгов. Наш олимпийский чемпион не далеко отстал от призеров, но все же его узнали меньше половины участвовавших.

5 место и (3 человека) - Фото 1. Уле Эйнар Бьорндален держит себя в хорошей форме - его чаще всего путали с молодым Свенсеном.

6 место 7 фото и только один человек угадал Симона Фуркада (здесь, в отличии от истории с сестрами Семеренко, ответы Мартен не учитывались). Я все-таки спишу такую непопулярность французских ног на отсутствие узнаваемой формы.

В наминации самый неузнанный биатлонист победителя не выявлено. Сюда вошли: вото 3 Фредерик Линдстрем (многие отмечали, что это явно не ноги Ферри, но других шведских ног от меня увидеть видимо не ожидали, не смотря на присутствовавшую в первой части конкурса Хорн);  фото 4 Евгений Гараничев - я очень надеюсь, что своими результатами он уже в слдующем году заставит всех нас запомнить какие у него ноги!; фото 8 Максим... Максимов! Звезда индивидуальных гонок на ЧМ остался также совсем не узнанным.

А где же Максим Чудов? А не было его! Вот так просто и не было)) И никто этого даже не предположил (все участники опроса предположили, что Максим есть на фото).

Результаты поименно:

1-4 beijos  4

1-4 Sweetness  4

1-4 Ayron  4

1-4 Chernyshevsky jr.   4

5-6 Леночек   3

5-6 Northug   3

7-9 russianfan  2

7-9 Пчила  2

7-9 mst125  2

10-11 Ромашкова   1

10-11 baba yaga  1