2 мин.

Прощай, Америка!!!

Доброго времени суток всем!

Вы даже представить не можете, как я счастлива, что наконец-то завершились эти непонятные американские этапы. Скучно, дамы и господа, скуучнооооо....

За высокие места боролись только те, кто еще на что-то надеется в общем зачете. Ну еще те, кому этого просто хотелось, а другой возможности не представилось. Остальные, вне зависимости от того остались они в Европе или поехали в заокеанский вояж, готовились к ЧМ и результатов не показывали. А если и  показывали, то совсем невразумительные.

Вот и с фотоотчетом у меня возникли некоторые проблемы. Ну не было в Форт Кенте большого количества заслуживающих внимания фотографий. Вернее была одна серия фотографий: финиш Мартена и Эмиля, но они уже настолько приелись за последние дни, что выкладывать их еще раз было бы пошлостью.

Самыми замечательными мне всегда казались вот такие фотографии:

Обойти вниманием лидера нашей сборной я тоже никак не могла:

Биатлонистам, а особенно биатлонисткам предоставилась возможность почувствовать себя детьми:

И, конечно, Дуд Мороз:

А это фото с прошлого этапа. Тяжелый перелет выбил биатлонистов из колии. Они совсем забыли что же надо делать на стрельбище и попросили помощи у тренеров:

Света решила не выделяться из ряда американских школьников:

Совсем немного времени осталось до Чемпионата Мира. Две с половиной недели пролетят незаметно. но все мы успеем соскучиться по нашим героям. А они успеют хорошо подготовиться. Желаю им тяжелых тренировок, верных болельщиков и хорошей погоды.

А всем читателям моего блога - терпения, счастья и любви, и не только сегодня в День Всех Влюбленных, но и каждый день, каждый час, каждую минуту! )))