2 мин.

Глядя на этот подиум, понимаешь, как трудно биатлону в Америке (с)

Здравствуйте-здравствуйте-здравствуйте!

Начался февраль и времени для обновления блога все меньше, но я не пропадаю. Просто писать результаты этапов прошедших лет становится занятием бесперспективным - ни этапы, ни гонки не совпадают. Да и делать какой-либо предварительный обзор тоже особого смысла не было - до последнего так и не разобралась кто едет, а кто прогуливает удивительные американские этапы.

Первое, что запомнилось  - подиумы. "Последняя разработка НАСА" по словам Губерниева.. Мне так кажется, что это все-таки две бочки, и вторая разрезана на две неравные части.

Американцы с пользой используют свои этапы - знакомят своих детей с новыми лицами...

и учат их географии. Много думала, но так и не поняла почему под норвежским флагом на карте выделена только Норвегия, а под российским - и Россия, и Казахстан и прочие?

На следующей фотографии Чудов и Бё обсуждают: -Я же тебя, гонщик с батарейкой Дюрассел на прошлом этапе только так обгонял, что случилось? - Поставил Энерджайзер!

К сожалению о том, что для эстафеты распилят еще одну бочку, и стоять будет не так тесно, нашим сообщили только к последнему кругу четвертого этапа - зато как они улыбались тому, что не пришлось обтаптывать друг-другу ноги на первой ступеньке:

Очень порадовала своей стрельбой Катя в преследовании - ей не страшны ни ветер, ни нервы. А быстрый бег всем дался очень не просто:

Здоровья всем и хорошего настроения!)))