2 мин.

Вест Бромвич – Манчестер Сити прогноз на матч 28.10.2017

«Вест Бромвич»

«Вест Бромвич» в минувшем туре проиграл в гостях «Саутгемптону» 0:1. Таким образом, «дрозды» не могут выиграть уже в семи поединках кряду. Впрочем, на родной арене команда тоже еще не проигрывала. После победы в стартовом туре над «Борнмутом» «Вест Бромвич» трижды кряду сыграл вничью – со «Сток Сити» 1:1, «Вест Хэмом» 0:0 и «Уотфордом» 2:2. Среди проблем накануне матча – травма ключевого защитника Крэйга Доусона. Пока не ясно смогут ли сыграть в матче еще три важных игрока - Джонни Эванс, Гарет Барри и Хэл Робсон-Кану.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» и не думает сбавлять обороты. В минувшем туре «горожане» разгромили дома «Бернли» со счетом 3:0. Победа стала для подопечных Хосепа Гвардиолы уже седьмой кряду, а в результате того, что ближайший преследователь МЮ потерпел неудачу, увеличила отрыв от второго места до пяти очков. Результативность впечатляет – 32 забитых гола, впрочем и оборона на высоте – четыре пропущено.

Статистика и личные встречи

Прогноз

В прошлом чемпионате «горожане» обыгрывали «дроздов» дважды – 4:0 и 3:1. Сейчас «Манчестер»смотрится в атаке на порядок лучше, в тоже время  у ВБА есть проблемы в линии обороны. Ждем уверенную победу гостей.

Победа «Манчестер Сити» с форой (-1.5) за 1.78 – наш прогноз.